Resultado Individual - MUNDIAL X-COMBAT BJJ PRO 2021 - GI

Salvador - Bahia, 12/12/2021 - 12/12/2021

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO

1. PEDRO CORAIS DE MACEDO WOLKOFF KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. AUKAN RUBINSTEIN DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. BENJAMIN HERCULES DE JESUS ARAUJO FIGHT BROTHERS
2. BENJAMIN RIBEIRO SANTANA DE OLIVEIRA FIGHT BROTHERS
3. RODRIGO FILGUEIRAS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MARIO TAIGUARA PACHECO FERNANDES KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. THAIEL RUBINSTEIN DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. CARLOS AUGUSTO MOREIRA GOMES PROJETO-X
2. DAVI SANTOS ALMEIDADEREVTSOFF FIGHT BROTHERS
3. DANTE TCHIZLI DE CASTRO BATTAGLIA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. CAUÃ PACHECO FERNANDES KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. PEDRO HENRIQUE FILGUEIRAS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. RAFAEL FREIRE BISPO TEAM FERREIRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. RUAN LAGO SANTOS FIGHT BROTHERS
2. HENRY MAXI VILAS BOAS COSTA FIT COMBAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. JOSE FELIPE PAIM SANTOS DE JESUS FIGHT BROTHERS

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ELOAH OLIVEIRA BORGES FIGHT BROTHERS

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. JASMINE KARLSSON TEAM CARVALHO
2. ELOISA BELLISARIO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. MARIA RITA DOS SANTOS ALMEIDA BASE 65 JIU-JITSU

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. AMANDA RAMOS DE OLIVEIRA PROJETO-X
2. EVELYN SANTOS CONCEICAO PROJETO-X

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. EVA PACHECO FERNANDES KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MARIA EDUARDA DOS SANTOS ALMEIDA BASE 65 JIU-JITSU
2. NATALIA LISBOA DE SOUSA TEAM FERREIRA
3. MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA PAIM PROJETO-X

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MIGUEL DE MAGALHÃES GONÇALVES COURO DE RATO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. DIMITRIE TCHIZLI DE CASTRO BATTAGLIA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. LUANDERSON DOS SANTOS SANTANA CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. VICTOR IAGO SOUZA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. MONIQUE SUELEN DA SILVA ARAUJO PROJETO-X
2. RAISSA SILVA BRAGA TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. AGATA VITORIA JESUS DA SILVA PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. DENISE KARLSSON TEAM CARVALHO
2. MAXILANE DOS REIS PEREIRA PROJETO-X
3. CAMILA SILVA NASCIMENTO PROJETO-X
4. BRENDA JEOVANA SANTOS FERREIRA DO NASCIMENTO TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. GLEIDE LEAL GONÇALVES KADU PEREIRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ISABELLA DOS SANTOS BATISTA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. RYAN ANDRADE DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA
2. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
3. MATEUS SILVA LIMA PROJETO-X
4. CARLOS HENRIQUE DOURADO VEREAU XAVIER TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA PROJETO REFERENCIA
2. WILLIAN SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
3. LEONARDO BELLISARIO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. FRANCISCO MARQUES SOUZA FIT COMBAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. PAULO HENRIQUE LIMA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
3. JOÃO CESAR DE JESUS DE SÁ CARRANCA TEAM
4. WELLINGTON GUILHERME DOS SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. PHILIPPE HERNANDES SILVA MONTEIRO FIGHT BROTHERS
2. GUSTAVO CORADO GUEDES DA SILVA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
3. WELLINGTON MACHADO DE BRITO CT JPEREZ
4. ANGELO VASNCONCELO SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. JOAO MARCELO DE OLIVEIRA NUNES KADU PEREIRA
2. JOÃO MARCOS DE OLIVEIRA NUNES FAMILIA KADU PEDREIRA
3. BERNARDO SANTOS BATISTA FIT COMBAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. NATANAEL NERI DOS SANTOS PROJETO-X
2. GUILHERME MENESES KBÇA TEAM JIU JITSU

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. WESLLEY WASHINGTON DE FRANCA GONÇALVES ZR TEAM
2. HENRI COPQUE DE ALMEIDA FIT COMBAT
3. GUSTAVO BENICIO MOREIRA GOMES PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO

1. MARIA CLARA MONTEIRO VIEIRA FIT COMBAT

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALICE VITORYA SANTANA GONZAGA DOS SANTOS BASE 65 JIU-JITSU
2. STEFANY BRITO DE SOUSA PROJETO-X
3. THALITA SANTOS EVANGELISTA TEAM FERREIRA
4. JÚLIA FREIRIA FEDRIZZI RIBEIRO GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. MARIA EDUARDA ANDRADE LIMA PROJETO-X
2. JANAINA OLIVEIRA DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. YNGRID PORFIRIO LÍRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
2. MARIA EDUARDA DE JESUS DA SILVA PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. MARIA CLARA DE JESUS DA SILVA PROJETO-X
2. MAYRA NERES MALAQUIAS CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. ANDRESSA DONATO DA COSTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. KETLY LARISSA BAHIA DA SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. MAURO MARCOS BATISTA SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. JOÃO PEDRO DE JESUS SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. IGOR BITTENCOURT GARCIA NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. JOAO VITOR FIGUEREDO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. PEDRO HENRIQUE PINTO DA SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. KEVIN MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA
3. SAMUEL SANTOS CALDAS TEAM CARVALHO
4. MAIKON ARAUJO DE SAO PEDRO PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. MYKAEL DOS SANTOS XAVIER CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
2. JEFERSON PEREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR PEDRO DOS SANTOS SILVA HALAVANCA
2. TARSO MIGUEL FERREIRA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. WAGNER ROCHA CERQUEIRA PROJETO-X
2. JOÃO PEDRO DE SOUZA CARVALHO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. THIAGO HENRIQUE FARIAS PULGAS ALVES CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. GABRIEL SOUZA PORTELA G3 MANIMAL
3. RUIBERG DOS SANTOS MIRANDA FILHO KADU PEREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE ATOS JIU-JITSU
2. JOÃO GUILHERME DOS SANTOS AQUINO ZR TEAM
3. WESLEY PAULO MUNIZ DE JESUS PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. WESLEY NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL
2. DANILO MODESTO PORTELA FIGHT BROTHERS
3. KASSIO SANTOS ARAUJO PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. ENZO CONSTANTINO OLIVEIRA BORGES FIGHT BROTHERS
2. KAIQUE MACHADO NERI SANTOS CLUB DO MONSTRO
3. BRUNO DE JESUS SOUSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. HENRIQUE DE MOURA SANTOS VIVAZ
2. JOÃO ARAGÃO LIMA TEAM CARVALHO
3. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARÃES MAURO JUNIOR
4. FRANCISCO GUALBERTO D.FONTES LOPES FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE

1. GIULIANNA MORAIS RIBEIRO DA SILVA KBÇA TEAM JIU JITSU
2. NATHALIA RAFAELE FERNANDES COUTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MÉDIO

1. GIOVANNA MORAIS RIBEIRO DA SILVA KBÇA TEAM JIU JITSU
2. MARIELEN PORTUGAL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. JULIA MARCELE ARAUJO PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. EVELLYN MELINA DOS SANTOS CRUZ KBÇA TEAM JIU JITSU
2. MARIA VICTORIA SANTOS MARQUES E SANTOS TEAM CARVALHO
3. MARIA LUIZA BOMFIM SANTANA TEAM CARVALHO
4. SALOMÉ SOPHIA ARAÚJO DO NASCIMENTO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LAIZ MARQUES SOUZA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. IRIS SANTOS SANTANA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. GUSTAVO SANTANA SANTOS SOUSA PROJETO-X
2. GABRIEL ALVES DE CARVALHO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. JEAN DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. WELTON SANTOS COSTA GF TEAM
2. ISAAC DE JESUS DOS REIS MAURO JUNIOR
3. PEDRO EMANUEL DIAS PEREIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. SAMUEL GUSTAVO GONÇALVES DA SILVA NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. GUSTAVO KENNEDY CORDEIRO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. JUAN GUILHERME BORGES KBÇA TEAM JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. MICHEL SANTOS DO NASCIMENTO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. JOAO Felipe Ribeiro de Mendonça CHECKMAT
2. NICOLLAS ARAUJO DA SILVA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
3. KALLE LINDELÖF TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. WANDSON SANTOS LUSTOSA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. IGOR PORFIRIO LIRIO DE SOUZA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ
2. CAIO LIMA PAIM BASE 65 JIU-JITSU
3. JOAO VITOR VITORINO CHECKMAT
4. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. THIERRY ROSA DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. UELITON NASCIMENTO VIANA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. THAYLLON DOUGLAS ALVES DE ARAUJO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES
2. RHENZO VILLAS BOAS GAMA COSTA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
3. GABRIEL PASSOS MOTA CHECKMAT
4. MATHEUS WELLINGTON PEREIRA GONÇALVES ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JOAO CARLOS LIMA MOTA NOVA UNIAO
2. ISLEIVE VELAME SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
3. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS GF TEAM
4. CARLOS ALBERTO TARDIN JUNIOR KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ERIC DOS SANTOS COLONNESE MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL
2. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ GF TEAM
3. VICTOR LUCAS DA CONCEICAO MACHADO CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
4. MAXWELL CEZAR OLIVEIRA RIBEIRO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA

1. HELENA DE SOUZA CAMPOS CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. FERNANDA LASSANCE VIEIRA BRIOSCHI GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. LAURA HORACIO SANTOS CLUB DO MONSTRO

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO

1. AMANDA CERQUEIRA BASTOS NOVA UNIAO
2. Júlia Assunção dos Santos TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. LARA ROCHA CABRAL AZEVEDO VIVAZ

JUVENIL FEM BRANCA PESADO

1. JESSICA SACRAMENTOSILVA FIGHT CLUB
2. ANDREZZA SANTOS LIMA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. ANA CECÍLIA COSTA DE CASTRO FIGHT BROTHERS

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO

1. JEOVANA SANTOS AZEVEDO TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JOICE DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL LEVE

1. ANTONIA VITORIA DOS SANTOS CHECKMAT
2. BEATRIZ DE JESUS E SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL FEM AZUL SUPER PESADO

1. RAIANE CARVALHO MENDONCA TEAM CARVALHO
2. KETLLY HELOISA DE SOUZA ALVES KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. Erisvanio Santos lustosa CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. VINICIUS SOARES DE SOUZA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. MICHEL DOGLAS FELIX DE JESUS NERI DA ROCHA TEAM FERREIRA
2. CARLOS VITOR SANTOS SOUZA PROJETO-X
3. EDILSON GOMES DOS SANTOS RYAN GRACIE TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. HENRIQUE ODILON MELO DOS SANTOS PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. LUCAS NASCIMENTO VIANA DOS SANTOS FIGHT CLUB
3. FELIPE GOES DE JESUS GRACIE BARRA
4. GABRIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA
2. CAIO VELOSO DA SILVA GF TEAM
3. KEVIN GABRIEL BASTOS DE CARVALHO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. LEANDRO PEREIRA FRANCO NASCIMENTO JUNIOR PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. CHRISTHOFER VIEIRA DO CARMO SILVA ZR TEAM
3. JULIANO VICENTE DA SILVA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
4. CAUÃ APOLINÁRIO DOS SANTOS FAMILIA KADU PEDREIRA

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. YAN ARAUJO SARINHO DE OLIVEIRA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. DANIEL JORDAN MENDES SIMÕES TEAM CARVALHO
3. JONATAS LOPES DA SILVA TEAM CARVALHO
4. JOAO PEDRO DOS SANTOS SOUSA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. DOUGLAS MIRANDA TELES SIX BLADES JIUJITSU
2. RODRIGO VILAS BOAS SOUSA GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GABRIEL FARIAS MELO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. MATHEUS PHILLYPE DE MORAES MENDONÇA OLIVEIRA CHECKMAT
3. GABRIEL AZEVEDO PACHECO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. IKARO CAETANO DA HORA CHECKMAT
2. MARCOS DAVI SILVA DA PAIXÃO VIVAZ
3. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
4. RAPHAEL BRUNO DOS SANTOS KBÇA TEAM JIU JITSU

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. AURÉLIO VELOSO LEAL NETO ART TEMPLE
2. PABLO OLIVEIRA FARIAS G3 MANIMAL
3. WENDERSON SANTOS E SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. CARLOS DANIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. MATEUS FERNANDES VELOSO NUNES LG SYSTEM
2. VINÍCIUS CÉSAR FELISMINO ALVES ZR TEAM

JUVENIL MASC AZUL PESADO

1. LUIDSON SILAS SANTOS DA SILVA COURO DE RATO
2. DOUGLAS LIMA PAIM BASE 65 JIU-JITSU

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUILHERME SILVA DE JESUS BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. SAMIRA GUSMÃO PEREIRA NOVA UNIAO
2. THAYANE FREITAS CAVALCANTE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. BRUNA ROCHA ALENCAR PEREIRA FIT COMBAT
2. MIRENA SILVA GUIMARAES TEAM FERREIRA
3. GIOVANA DE SOUZA ARAUJO G3 MANIMAL
4. LUISA LINS MARTINS SPANIER RYAN GRACIE TEAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. GRACE KELLY SILVA FLORES VITORIO TEAM CARVALHO
2. VITORIA CANDIDO ALMEIDA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ
3. GIULIA OLIVEIRA GUIMARAES MENDES ART TEMPLE

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. VANESA LINHARES CARDOSO FIGHT BROTHERS
2. NATHALIE AZEREDO BAHIENSE GOMES SIMPATIA JIU-JITSU
3. MARILIA GABRIELA LEAO DOS SANTOS CALDAS RYAN GRACIE TEAM
4. VIVIAN MACEDO TANAJURA RYAN GRACIE TEAM

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. BRUNA MONTEIRO BARROSO FIT COMBAT
2. GRACIELLE SANTOS QUARESMA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. MARLI ARAUJO DA FONSECA ADRIANO DAMASIO TEAM
2. JANAINA SABINO LOPES MOREIRA SAS TEAM
3. HELOISE LISANDRA FERREIRA TEAM FERREIRA

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. SILVANE BARBOSA SILVA FIT COMBAT
2. ELANE SOUZA SANTOS GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. GRACE KELLY SILVA FLORES VITORIO TEAM CARVALHO
2. THAYANE FREITAS CAVALCANTE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. GRACIELLE SANTOS QUARESMA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. GEISA DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA
2. BRUNA DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO
3. SARA OLIVEIRA FREIRE MJAM
4. LAYLA PAULA PEREIRA DE ARAUJO PROJETO-X

ADULTO FEM AZUL PENA

1. JOYCE STEFANNY FERREIRA BORGES CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. ISABELA DIAS SOARES ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES
3. LUANA BARROS BRITTO BLACK ROOTS
4. RAFAELA CORREIA DOS SANTOS SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. CAILA SABRINE CONCEICAO GOIS FIGHT CLUB
2. JAINE LOPES BATISTA FIGHT CLUB
3. FERNANDA LUIZ DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. CAMILE DA SILVA LEAL MJAM

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. JUNIA ANJOS FIT COMBAT
2. MARIA LUANDA FROES SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO

1. DIVINA SOARES DA CUNHA DA SILVA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. FERNANDA FREITAS DE CARVALHO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. MARIA VITORIA SANTOS MENDONCA GRACIE BARRA
2. THAIS RAMOS SOUZA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. JAQUELINE WANDERLEY FEITOSA ZR TEAM
2. ELIZYARA MARIA VARGAS LIMA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JAQUELINE WANDERLEY FEITOSA ZR TEAM
2. ISABELA DIAS SOARES ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES
3. FERNANDA LUIZ DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. JOYCE STEFANNY FERREIRA BORGES CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

ADULTO FEM ROXA LEVE

1. LUMA DOURADO NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. DAIANE DOS SANTOS DE JESUS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO FEM ROXA MÉDIO

1. ANDRÊSSA SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM ROXA PESADÍSSIMO

1. DANIELLE ASSIS REIS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM MARROM MÉDIO

1. ROSEANE SANTANA PINTO TEAM CARVALHO
2. INGRID FAHNING DE ASSIS GRACIE BARRA

ADULTO FEM MARROM PESADÍSSIMO

1. LUDMILA PAZ LIMA DA SILVA CHECKMAT

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. RODOLFO LOPES PACHECO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. LUIZ GUSTAVO SANTOS NUNES TEAM CARVALHO
3. HUGO LUIZ LIANDRO DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. ANDRE LUIS BULCAO DE JESUS GF TEAM
2. ANDRE LUIZ CORREIA DOS SANTOS RYAN GRACIE TEAM
3. PATRICK ADRIAN NASCIMENTO SOUZA GF TEAM
4. LEONARDO JOAS BONIFACIO SOUZA TEAM FERREIRA

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. PAULO ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. GEOVANE SANTANA ALMEIDA NOVA UNIAO
3. IVELSON PEREIRA DE OLIVEIRA NETO THE BROTHERS BJJ
4. YAN SACERDOTE IMPROTA RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. MATHEUS ROXO LOPES MJAM
2. ANTONIO HORACIO RODRIGUES DE MAGALHAES TEAM CARVALHO
3. LUCAS ALVES DOS SANTOS NOVA UNIAO
4. THIAGO NASCIMENTO GUIMARÃES NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. LUIS ADRIEL SANTANA ASSIS TEAM CARVALHO
2. KAYKY JESUS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. EIKE ANTONIO RIBEIRO DA SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. GABRIEL CALASANS F ANDRADE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. RAFAEL ROSARIO FERREIRA BLACK ROOTS
2. RODRIGO COUTO MELO GOMES MJAM
3. IGOR FREIRE FONTES NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. GUSTAVO CALASANS FONSECA ANDRADE TEAM CARVALHO
2. EDNAILSON ROGÉRIO MARTINEZ MARQUES TEAM CARVALHO
3. JOÃO PEDRO RODRIGUES DE MAGALHÃES TEAM CARVALHO
4. KARL DA SILVA HEIDEN TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. JAIRO DOS SANTOS MATOS TEAM CARVALHO
2. ALEXSANDRO SILVA SANTANA PORTELA FIT COMBAT
3. NILTON CESAR ASSUNCAO PORTO JUNIOR KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. ELDER DO CARMO OLIVEIRA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. IGOR ROBERTO DE JESUS SANTOS LG SYSTEM
2. MARCOS PAULO BISPO FREITAS NOVA UNIAO
3. HÉRACLES ARAUJO CARDOSO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. ANTÔNIO LAURO DOS SANTOS FILHO BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MARCOS PAULO BISPO FREITAS NOVA UNIAO
2. IGOR ROBERTO DE JESUS SANTOS LG SYSTEM
3. GUSTAVO CALASANS FONSECA ANDRADE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL GALO

1. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI GF TEAM
2. ELISSON DE ASSIS COSTA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO
2. WILIAM SANTOS DA SILVA TEAM FREITAS
3. NATHANSOUSA DA SILVA DE CASTRO SIX BLADES JIUJITSU
4. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

ADULTO MASC AZUL PENA

1. YURI CELESTINO VIANA BISPO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. WASHINGTON JESUS DO NASCIMENTO CHECKMAT
3. JADILSON LUIS SANTOS DE OLIVEIRA GF TEAM
4. RICARDO CADIKA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. JOSE JHONATA HENRIQUE SILVA BARBOSA ZR TEAM
2. DANIEL RODRIGUES DE ASSIS CORDEIRO VIVAZ
3. JEFERSON ALEXANDRINO DOS. SANTOS GRACIE BARRA
4. JOÃO VITOR DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. DRUMAN ALEXANDER DANTAS MACIEJEWSKI FIGHT BROTHERS
2. VICTOR LUIS PEREIRA DOS SANTOS FIT COMBAT
3. MARCOS VINICIUS SOUSA FERREIRA GF TEAM
4. VINICIUS BORGES DE MOURA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. CAIME NEVES RIBEIRO FIT COMBAT
2. HANTONI DIAS MORAIS GRACIE BARRA
3. ITALO VINICIUS COSTA SANTOS TEAM CARVALHO
4. JEFFERSON CRUZ REIS REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. REGINALDO DE SOUZA SANTANA JUNIOR BASE 65 JIU-JITSU
2. LUAN GUSTAVO ARAÚJO PINHEIRO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. JOAO LUCAS SILVA BINA BASE 65 JIU-JITSU
4. RUAN CERQUEIRA REIS TEAM FERREIRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. DAVID MOREIRA VALOIS CALDAS DE SOUSA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. FABRÍCIO BORGES NUNES CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. DAVID MOREIRA VALOIS CALDAS DE SOUSA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JEFERSON ALEXANDRINO DOS. SANTOS GRACIE BARRA
3. HANTONI DIAS MORAIS GRACIE BARRA
4. ITALO VINICIUS COSTA SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA

1. MATHEUS SANTOS FERREIRA TEAM CARVALHO
2. GEMERSOM Freitas Santa Rosa ZR TEAM
3. IVO LIMA DA SILVA DISTRITO JJ
4. OTAVIO AUGUSTO SOARES NERY KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. JONH KENNEDY CARQUEIJA SILVA BASE 65 JIU-JITSU
2. MAURICIO IAN SANTOS LIMA BASE 65 JIU-JITSU
3. CLAUDINEY DE OLIVEIRA FILHO JACARÉ TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. GUILHERME BRITO VIEIRA CASCA GROSSA TEAM
2. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA
3. ANTONIO VALDIMIRO FROTA LIMA ALMEIDA JIU JITSU
4. JOAO LUIZ MENEZES AMARANTE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. THIAGO MIRANDA DE ASSIS VIVAZ
2. JOÃO HENRIQUE DA CRUZ SANTOS CINTRA TEAM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. MATEUS ALVES CONCEICAO IMPACT
2. KELVIN SOUZA BRAGA DA SILVA ZR TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAMERSON RIBEIRO ZR TEAM
2. CLEOMARIO DE JESUS ALVES TEAM CARVALHO
3. EXPEDITO BASÍLIO DA SILVA NETO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEUS SANTOS FERREIRA TEAM CARVALHO
2. KELVIN SOUZA BRAGA DA SILVA ZR TEAM
3. EXPEDITO BASÍLIO DA SILVA NETO CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
4. JAMERSON RIBEIRO ZR TEAM

ADULTO MASC MARROM GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. MATHEUS BEZERRA ZR TEAM
2. JOAO LUIS MENDES PINTO TEAM CARVALHO
3. ADENILSON BATISTA BISPO TEAM FERREIRA

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. TAWAMYN GUIMARÃES DE MELO NOVA UNIAO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. TAWAMYN GUIMARÃES DE MELO NOVA UNIAO
2. MATHEUS BEZERRA ZR TEAM

ADULTO MASC PRETA GALO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. LEONARDO DE ASSIS CRUZ BLACK ROOTS
2. ROBSON RICARDO BARBOSA IFK MARIEFRED TEAM CARVALHO
3. RAFAEL LIMA MIRANDA GRACIE BARRA
4. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. ROBSON SÁ SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS
2. WILKER TAILAN SILVA COSTA AZIMUTH BJJ

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS CARRANCA TEAM
2. JOSE LUCAS FERREIRA BRAGA ZR TEAM

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ROBSON SÁ SAS TEAM
2. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS
3. JOSE LUCAS FERREIRA BRAGA ZR TEAM
4. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS CARRANCA TEAM

MASTER MASC BRANCA PLUMA

1. SIDINEI ARGOLO VASCONCELOS GF TEAM

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. ORICLEI DE DEUS DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JOSEAN NASCIMENTO DOS SANTOS GF TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. OTACIANO DA SILVA BARROS FS TEAM
2. GUILHERME FERNANDO DE MOURA SILVA ZR TEAM

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. EDGAR SANCHES DE SANTANA FILHO 027FIGHTCLUB

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. UESLEI MICHAEL ARAUJO MARQUES DE SOUZA FAGUNDES LOPES JACARÉ TEAM
2. TIAGO FRANCISCO SANTOS DA SILVA ZR TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. OTACIANO DA SILVA BARROS FS TEAM
2. GUILHERME FERNANDO DE MOURA SILVA ZR TEAM
3. TIAGO FRANCISCO SANTOS DA SILVA ZR TEAM
4. EDGAR SANCHES DE SANTANA FILHO 027FIGHTCLUB

MASTER MASC AZUL LEVE

1. LEANDRO DA CONCEIÇÃO SILVA MATOS TEAM CARVALHO
2. PETER KARLSSON TEAM CARVALHO
3. VITOR RAFAEL ALVES TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. ADRIANO LUIS SOARES DE SOUSA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. MAURICIO DE ALBUQUERQUE MARANHAO LEMOS FILHO ZR TEAM
2. LEANDRO DA SILVA ALMEIDA BL JIU JITSU

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. CARLOS ALBERTO DE JESUS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ABIMAEL TIMOTEO DA SILVA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
3. RUDAMI SOUZA DE CARVALHO GF TEAM
4. DENILSON DA LUZ DOS SANTOS ZM TEAM

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MAURÍCIO MATOS FERREIRA GROTO JACARÉ TEAM
2. JAMES HALISON SENA SANTANA VIVAZ

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JAMES HALISON SENA SANTANA VIVAZ
2. MAURICIO DE ALBUQUERQUE MARANHAO LEMOS FILHO ZR TEAM
3. CARLOS ALBERTO DE JESUS NORDESTE JIU JITSU MMA
4. VITOR RAFAEL ALVES TANAILSON CAVALCANTE BJJ

MASTER MASC ROXA PENA

1. VINICIUS COUTINHO DE JESUS GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. LEONARDO BOMFIM CONCEICAO LG SYSTEM
2. WILLIAM DE OLIVEIRA SILVA CERQUEIRA GF TEAM
3. EDCARLOS VAZ BISPO DOS SANTOS HALAVANCA

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA AZIMUTH BJJ
2. JONATAS DE ARAÚJO CHAGAS AZIMUTH BJJ
3. KLEIBER NASCIMENTO SUPINO ADRIANO DAMASIO TEAM

MASTER MASC ROXA PESADO

1. DANILO DO ROÁRIO SACRAMENTO ZE MARIO TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. MARCUS VINICIUS SANTANA DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ
2. LUIS CLAUDIO PEREIRA NUNES BLACK ROOTS

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. WILLIAM DE OLIVEIRA SILVA CERQUEIRA GF TEAM

MASTER MASC MARROM PESADO

1. GERSONILTON SANTOS ALVES GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. BRUNO REIS VALOIS DOURADO VIENA JACARÉ TEAM
2. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR NILTON FERREIRA BJJ TEAM

MASTER MASC PRETA GALO

1. RAFAEL COSTA DE ARAUJO FAMILIA KADU PEDREIRA
2. PABLO RICARDO BASTOS CONTA SANTOS FAMILIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC PRETA LEVE

1. GABRIEL ALVES DOS SANTOS GF TEAM
2. DÁCIO FERNANDES DE LIMA NOVA UNIAO

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. ROBSON RICARDO BARBOSA IFK MARIEFRED TEAM CARVALHO
2. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. ROBSON SÁ SAS TEAM
2. SILVIO ROBERTO DE JESUS GOMES GF TEAM
3. WAGNER FERREIRA JUNIOR FIT COMBAT
4. ALAN NASCIMENTO DE AQUINO NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC PRETA PESADO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. WASHINGTON SEBASTIAO GONÇALVES ZR TEAM

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. EUJADISON DE JESUS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. WASHINGTON SEBASTIAO GONÇALVES ZR TEAM
2. ROBSON SÁ SAS TEAM
3. ROBSON RICARDO BARBOSA IFK MARIEFRED TEAM CARVALHO
4. JOSE WANDERLEY SABOIA JUNIOR SAS TEAM

SÊNIOR 1 FEM BRANCA PLUMA

1. PATRICIA NASCIMENTO TEAM FERREIRA

SÊNIOR 1 FEM BRANCA PENA

1. LORIN KARLSSON TEAM CARVALHO
2. MÁRCIA ALVES DA MOTA MELO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. LEILA SORAIA DANTAS EFFREN ART TEMPLE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. ISRAEL BARCARO COSTA FIGHT CLUB

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MARIO EDUARDO DEZONNE PACHECO FERNANDES NETO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA

1. RAFAEL SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. LEONARDO ALVES DE AGUIAR DINASTIA
2. BRENNER CARVALHO DE LIMA MATOS AZIMUTH BJJ
3. JEAN DE ROMA SILVA FS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO

1. TIAGO RAFAEL AZEVEDO DE FARIAS ADRIANO DAMASIO TEAM
2. ITAMAR FRAGA BASTOS BASTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MÁRCIO PEREIRA SANTOS BLACK ROOTS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. MARCELO FRANCO BARROSO MJAM
2. LEONARDO ALVES DE AGUIAR DINASTIA

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE

1. ALLANKARDEC SILVA SABINO CANCAO FIGHT TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. EDER SANTANA DE MOURA ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. JONATHAS DE SOUZA LIMA G13

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUSTAVO DE ALBUQUERQUE RAMOS TEAM CARVALHO
2. CICERO REIS SANTOS CT PASSOS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALLANKARDEC SILVA SABINO CANCAO FIGHT TEAM
2. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE

1. RICARDO HENRIQUE M.W.GUIMARÃES ZR TEAM
2. MÁRCIO AMORIM SILVA BONFIM TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. DOUGLAS TOME CABRAL ZR TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. DOUGLAS TOME CABRAL ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. MAURO RENATO ALVES SALOMÃO JUNIOR TEAM CARVALHO
2. LUCIO PAULO SOUSA DE JESUS ZE MARIO TEAM
3. DANIEL PINTO DA CRUZ CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO

1. EMANUEL DEIVER PEREIRA DO NASCIMENTO BFC

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. CARLOS ANDRADE DE OLIVEIRA ZR TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
2. CARLOS ANDRADE DE OLIVEIRA ZR TEAM
2. CRISTIANO MORAIS DA SILVA BFC
4. EMANUEL DEIVER PEREIRA DO NASCIMENTO BFC

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC CORAL ABSOLUTO LIVRE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MARIO EDUARDO DEZONNE PACHECO FERNANDES NETO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 2 MASC BRANCA SUPER PESADO

1. FRANCISCO RODRIGUES MOURA JUNIOR GF TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO

1. PAULO HENRIQUE SENA DA SILVA LG SYSTEM
2. LUIZ CLAUDIO DA SILVA BORJA RYAN GRACIE TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MARCELO FRANCO BARROSO MJAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE

1. BRENO LYRA DE FREITAS BL JIU JITSU

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES
2. JAMERSON CARDOSO ALBUQUERQUE ZR TEAM
3. CRISTIANO MORAIS DA SILVA BFC

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. MÁRCIO BEZERRA SOARES GF TEAM
2. PATRICK CORREA DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. HENRIQUE AUGUSTO FILGUEIRAS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 2 MASC CORAL MÉDIO

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC BRANCA MÉDIO

1. CHARLES UELLS TEIXEIRA DA SILVA CARLSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. WELLINGTON DA SILVA BACELAR MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC ROXA PENA

1. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA MÉDIO

1. ALEXANDRE WOLKOFF KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO

1. LUCIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ZR TEAM
2. LAUDECI CONCEICAO DE SANTANA FS TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. EDUARDO LAZARO VIEIRA SANTOS TEAM CARVALHO