Checagem - CAMPEONATO BAIANO BJJ PRO 2020 - ETAPA 02 - GI

Salvador - Bahia, 21/03/2021 - 21/03/2021

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. PEDRO SANTOS CARVALHO BRUXO TEAM/CURUCURULAND

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. CAUÃ APOLINÁRIO DOS SANTOS FAMILIA KADU PEDREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. ERIC NERI EVANGELISTA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. DANIEL SILVA TATA FIGHT TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. SIVANILDO ALVES DA SILVA FARIAS ARENA FIGHT CLUBE

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. PAULO MARCELO COSTA SANTOS ARENA FIGHT CLUBE

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. YURI FERREIRA DA CONCEIÇÃO ARENA FIGHT CLUBE

JUVENIL MASC AZUL PESADO

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO

1. JOÃO HENRIQUE DA CRUZ SANTOS CINTRA TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. PENÉLOPE SANTOS GF TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. LUANA COSTA DOS REIS NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO

1. THALITA CELESTINO CORDEIRO BLACK ROOTS

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. THALITA CELESTINO CORDEIRO BLACK ROOTS

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. GRACILENE ANDRADE GONCALVES FAMILIA KADU PEDREIRA

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. GRACILENE ANDRADE GONCALVES FAMILIA KADU PEDREIRA

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. DAVID PIAZA DA SILVA E SILVA CORPO E MENTE
2. VALDIONISIO CARRASCOSA NETO BRUXO TEAM/CURUCURULAND

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. ELTON JOSÉ VILAS BOAS POMBO HILARIÃO LG SYSTEM

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JEFERSON DOS SANTOS REIS ZE MARIO TEAM
2. LEONARDO BRITO SIMAS DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
3. MARCO ANTONIO CARVALHO VARGAS FIGHT CLUB
4. MICHEL SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARCARÁ

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ANDREI FAHEL TEAM CARVALHO ESTRELLADO
2. LUCAS CONCEIÇÃO ARAUJO TEAM CARVALHO ESTRELLADO
3. VINICIUS SILVA MATOS ARAUJO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ALISSON RABELO MATOS EDSON CARVALHO
2. GIDEAO DIAS DE ALMEIDA ZE MARIO TEAM
3. RODRIGO VASCONCELOS ROSIN BRUXO TEAM/CURUCURULAND

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ICARO DA HORA COELHO ALAVANCA

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. HEITOR DANTAS DE MORAIS SANTOS FIT COMBAT

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ANDREI FAHEL TEAM CARVALHO ESTRELLADO
2. ELTON JOSÉ VILAS BOAS POMBO HILARIÃO LG SYSTEM
3. HEITOR DANTAS DE MORAIS SANTOS FIT COMBAT
4. ICARO DA HORA COELHO ALAVANCA
5. LUCAS CONCEIÇÃO ARAUJO TEAM CARVALHO ESTRELLADO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. GABRIEL SILVA CARNEIRO CAIO TERRA ASSOCIATION
2. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. IGOR ARAUJO DRUMOND GRACIE BARRA
2. MATHEUS COSTA MACHADO EDSON CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. LUIZ CARLOS DA SILVA FILHO CORPO E MENTE

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. YONATHAN GUERTZNSTEIN MAURO JUNIOR

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUIZ CARLOS DA SILVA FILHO CORPO E MENTE
2. MATHEUS COSTA MACHADO EDSON CARVALHO
3. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA
4. YONATHAN GUERTZNSTEIN MAURO JUNIOR

ADULTO MASC ROXA GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO LG SYSTEM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. BRUNO SARDINHA FRANÇA DISTRITO JJ

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO SARDINHA FRANÇA DISTRITO JJ
2. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO LG SYSTEM
3. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ITALO MICHEL ALVES DOS SANTOS CARCARA TEAM

MASTER MASC AZUL PENA

1. JAIR ARAUJO DOS SANTOS GFTEAM - ALAGOINHAS

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. TIAGO DOS SANTOS REIS NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JAIR ARAUJO DOS SANTOS GFTEAM - ALAGOINHAS
2. TIAGO DOS SANTOS REIS NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC ROXA LEVE

1. LUCAS DIAS FERREIRA BRUXO TEAM/CURUCURULAND
2. MARCÍLIO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARCARÁ
3. MILTON OLIVEIRA NASCIMENTO NETO HALAVANCA

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. RAULISON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. MATHEUS SANTOS CALDAS RYAN GRACIE TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. DAVID ALVES XAVIER FAMILIA KADU PEDREIRA
2. DIEGO RAMOS BRUXO TEAM/CURUCURULAND

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DAVID ALVES XAVIER FAMILIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO

1. EDER BASTOS GOMES CERQUEIRA IRMAOS VIDAL

MASTER MASC PRETA PENA

1. JOAO MIGUEL DE SOUSA NETO ZE MARIO TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE

1. IGOR RAPHAEL SOUZA VIDAL ASSOCIAÇÃO ROGÉRIO MARSHAL

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. GIUSEPPE MARINHO DE SOUSA TEAM CARVALHO
2. KLEBER RIBEIRO SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. ANDRE LUIS LIMA BATISTA SALES FIGHT CLUB

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. ANDRE LUIS LIMA BATISTA SALES FIGHT CLUB