Checagem - MUNDIAL BJJ PRO 2017 - GI

Fortaleza - Ceará, 19/08/2017 - 20/08/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA LEVE Exportar Chave

1. TIAGO HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS ZENITH

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO Exportar Chave

1. TIAGO HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS ZENITH

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. NICOLLE EMILY RAMOS VASCONCELOS ZENITH

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. RIHANNA DA SILVA PEREIRA MG TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. MANOEL RICARDO BERNARDO LUCAS EQUIPE VILHENA
2. PEDRO GABRIEL DA SILVA SANTOS ICON JIU JITSU

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAO MARCOS LIMA FERREIRA SAS TEAM
2. MARCOS AURELIO NASCIMENTO DE SOUZA FILHO SOUL FIGHTERS
3. PEDRO MIGUEL ALVES DE SOUSA NOVA UNIÃO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. AGATHA MARYLIA ALVES FERREIRA FIGHTER ONE
2. LETICIA GONCALVES DANTAS BRASA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. LAURA HELEN CARLSON GRACIE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. LILYAN BARBOSA FERREIRA EQUIPE VILHENA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. LARA VITORIA CARLSON GRACIE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIANA PRADO HOLANDA PARENTE SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. DAVI MARQUES OLIVEIRA FREITAS GC PEPEY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. ANTONIO ERICK VIEIRA FERREIRA SAS TEAM
2. JOSE GUILHERME DA SILVA SANTOS ICON JIU JITSU
3. LUIZ OTÁVIO BRITO DOS SANTOS KIMURA NOVA UNIÃO
4. RICHARLYSON GOMES DA SILVA SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO LUCIANO SOARES DE SOUZA JUNIOR GC PEPEY
2. JULIO CESAR NASCIMENTO GRACIE HUMAITA
3. LUIS GUILHERME DE NASCIMENTO FIRMINO MG TEAM
4. MATHEUS BARBOSA FERREIRA EQUIPE VILHENA
5. PEDRO VICTOR VAZ DE FREITAS QG DA LUTA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. EMANUEL ALMEIDA PEIXOTO CARLSON GRACIE
2. MOACIR PINHEIRO DE SALES KIMURA NOVA UNIÃO
3. VITOR ISLARYEL MENDES DO NASCIMENTO QG DA LUTA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOAO PEDRO MATIAS RIBEIRO PIT BULL BROTHERS
2. THALES DE OLIVEIRA CRAVEIRO CARLSON GRACIE
3. VICTOR SADRAQUE GONCALVES DANTAS BD TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. LAERCIO DE ALENCAR FORTE JUNIOR MG TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO VICTOR EDUARDO ALENCAR SILVA GC PEPEY
2. TIAGO MONTEIRO BRASA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. ANA CAROLINA ALMEIDA PEIXOTO CARLSON GRACIE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANA LETICIA COSTA BRITO CENTRO DE TREINAMENTO J2
2. GISELLE BIANCA SILVA DE LIMA ICON JIU JITSU
3. JAMILE DE FREITAS CALCANTE CARLSON GRACIE
4. RAUANY MARIA DE FREITAS SILVA MG TEAM
5. TAYLANA LIMA RIBEIRO QG DA LUTA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO Exportar Chave

1. EDRICO PAOLO PAOLO BRAVOS FT
2. JOAO MARCELO FEITOZA ARAUJO CHECKMAT
3. MILCON HENRIQUE FERNANDES DA COSTA QG DA LUTA
4. PAULO HENRIQUE EUFRASIO CARNEIRO MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA Exportar Chave

1. ARTHUR GUILHERME FERREIRA COSTA KIMURA NOVA UNIÃO
2. EDUARDO BRAGA TABOSA ZONA NORTE
3. LUIS OTAVIO REGO CARDOSO APJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA Exportar Chave

1. MATHEUS SILVA SOUSA PSLPB CICERO COSTHA
2. WANDERSON MARCELO DE ASSIS PIT BULL BROTHERS
3. YAN GUSTAVO DINIZ DE ASSIS PIT BULL BROTHERS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE Exportar Chave

1. ANTONIO YUKESLEY ALMEIDA SOUSA QG DA LUTA
2. ARTHUR ALMEIDA PEIXOTO CARLSON GRACIE
3. GABRIEL SOLINO MACIEL EQUIPE VILHENA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO Exportar Chave

1. JOÃO VICTOR LOPES DE SOUZA HALAVANCA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO LUCAS MENEZES PEREIRA QG DA LUTA
2. ICARO SILVA GOMES SAS TEAM
3. JOSE VICTOR DA SILVA DINIZ GF TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO Exportar Chave

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GÓES
2. FABIANO DA SILVA PEREIRA MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ISAC DOS ANJOS SILVA CARLSON GRACIE
2. PAULO VITOR SOUSA SILVA SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ADECIO KYNGSLLEY GRENNE MENESES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
2. AFONSO DA SILVA CAMPOS NETO ALMEIDA JIU JITSU
3. ALEFF KAUA INACIO DA SILVA FIGHTER ONE
4. FRANCISCO LUCAS MENEZES PEREIRA QG DA LUTA
5. FRANCISCO WESLEY AZEVEDO TEIXEIRA SAS TEAM
6. GABRIEL RODRIGUES PEREIRA ZONA NORTE
7. JOAO JEFFERSON CAMELO COSTA MG TEAM
8. JUAN PABLO DOS SANTOS NASCIMENTO CARLSON GRACIE

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. DARA EDUARDA DA SILVA SOUZA HALAVANCA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. LAYSA LAURIANY RODRIGUES BRITO CARLSON GRACIE

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. KAYLANI VIEIRA BARBOSA ARENA FEITOSA
2. SARA DARLA ASSUNÇÃO ARAUJO GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. MARIA EDUARDA SOUZA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DAVILA SILVA GOMES SAS TEAM
2. ISABEL YASMIN SANTOS DE SOUSA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MARIA IZABEL MEDEIROS DE FREITAS CACAU MARTINS CARLSON GRACIE

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. MARIA LUIZA PEREIRA DOS SANTOS HALAVANCA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. HALLENA ALVES LEMOS E SILVA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ESTER FREIRE DE SOUZA SOUL FIGHTERS
2. MARIA FERNANDA LIMA FERREIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARIA CLARA TOMÉ MACÊDO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. GABRIELA SILVA DE SOUSA GARRA OFFICE
2. JULIA FERNANDES SIQUEIRA GOMES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA GUIGO JIU-JITSU
2. ISIS PARENTE OLIVEIRA SAS TEAM
3. YASMIN HIOLANDO DAMASCENO COSTA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. ARTUR FERREIRA DIAS DE MENEZES ZONA NORTE
2. JESUINO LAURINDO DA SILVA NETO APJJ
3. LUIS GUSTAVO MOURA GOMES QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. AIRTON MORAIS PEREIRA HELENO MAIA
2. FRANCISCO GLAUBERTT ALVES DA SILVA APJJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. LUIZ FELIPE DA SILVA PIT BULL BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. JOSE SAIMON CARVALHO DE SOUZA QG DA LUTA
2. LUIZ FERNANDO DE ARAÚJO POSSIDONIO GC PEPEY
3. MAYKSUAL EVANGELISTA RIBEIRO DA SILVA QG DA LUTA
4. WENDEL ARAUJO DE OLIVEIRA JR QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO ARLES FERREIRA DE MENEZES NETO ZONA NORTE

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. JOAO VICTOR SOARES DA SILVA HALAVANCA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO BATISTA DE OLIVEIRA QG DA LUTA
2. FERNANDO DE JESUS SILVA SANTIAGO GC PEPEY
3. MATHEUS BRENNO DOS SANTOS SILVA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES MG TEAM
2. FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA MACHADO MG TEAM
3. JOAO PEDRO CARNEIO CRUZ EQUIPE VILHENA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. ERIC CAUÃO DE AQUINO ALVES SAS TEAM
2. FELIPE JOSE DA SILVA HALAVANCA
3. VITOR EDUARDO SUCUPIRA PEREZ KONK BRAZILIAN JIU -JITSUI

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. DIOGO RUBENS DA SILVA MACEDO TEAM BOTELHO
2. MAICON EDUARDO VERAS SANTANA QG DA LUTA
3. SERGIO FREITAS DA SILVA QG DA LUTA
4. WALLISSON RODRIGUES DE SOUSA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. GABRIEL ANGELIM VIANA PEREIRA BERG JIUJITSU
2. HUGO GABRIEL MONTEIRO MARQUES HADHA-DOJO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. AMADEU NASCIMENTO DA SILVA SOBRINHO PIT BULL BROTHERS
2. DANIEL LUIS MORAIS JUNIOR CARLAO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. PEDRO AUGUSTO PEREIRA DE ARAUJO FREIRE HALAVANCA
2. SAMUEL WANDERSON DA ROCHA PAZ MG TEAM
3. THIAGO FRANÇA SOUSA BERG JIUJITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ERYC RYAN CARVALHO DA SILVA QG DA LUTA
2. PAULO VITOR SPESSIRITS CARDOSO NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. PEDRO JORGE NOGUEIRA QUEIROZ ALMEIDA JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. GUILHERME FERNANDES BECKER SAS TEAM
2. ISMAEL ROCHA ZONA NORTE
3. LEONARDO CHAVES CAVALCANTE QG DA LUTA
4. RONALD DA SILVA DIAS ZONA NORTE

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. RAIANE DE MORAIS DA COSTA EQUIPE HC

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ANA JULIA PERES MATIAS SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. NATHIELLY FELIPE DOS SANTOS ALMEIDA JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. MARIA CLARA OLIVEIRA DIAS ARES BJJ
2. RAPHAELLY DE MELO OLIVEIRA KIMURA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ALESSANDRA RIBEIRO FERNANDES KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
2. GEOVANNA OLIVEIRA DO AMARAL ZR TEAM
3. ISABELLY KYLVIA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. HERNANYELLE SARDINHA DA SILVA DE LA RIVA
2. MARIA LARIANA DOS SANTOS DBK
3. MILCAELY FERNANDES DA COSTA QG DA LUTA
4. SUZANNE KAUANE RIOS NASCIMENTO QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ALYNE COSTA DA SILVA NOVA UNIÃO
2. STHEFANY YASMIM GRACIE BARRA
3. VITORIA ARIADINE CABRAL NUNES CASTRO TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DAYANE ALEXANDRE GF TEAM
2. LETICIA VITORIA RODRIGUES ALMEIDA GRACIE BARRA
3. MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO CHECKMAT
4. MARIA HELOIZA NASTI CHAMPION TEAM JJ
5. VITORIA GABRIELLA NOGUEIRA DOS REIS CASTRO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. PAULO MURILO ANDRADE KIMURA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. LUIS EDUARDO CAMPOS DE ARAUJO APJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA APJJ
2. GUSTAVO CIPRIANO DE LIMA GRACIE BARRA
3. SILVIO VICTOR PEDROSA RAMOS CHECKMAT
4. THAYRLON DE SOUSA QG DA LUTA
5. THOMAS VICTOR FERNANDES MARTINS SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. MARCOS VINICIUS A. OLIVEIRA MG TEAM
2. ROMULO DANIEL MENDES DA SILVA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ERIK VITOR COSTA SANTOS TEAM BOTELHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO FELIPE CAMPELO BARROS SAS TEAM
2. PEDRO GABRIEL ALVES DA SILVA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONIO KAUÃ SILVA NASCIMENTO SAS TEAM
2. TIAGO BRAGA DE ALMEIDA ARES BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO Exportar Chave

1. BRUNO MARTINS MENDONÇA BRAVOS FT
2. GABRIEL DA SILVA COSTA SAS TEAM
3. HENRIQUE RODRIGO DE SOUSA NASCIMENTO QG DA LUTA
4. RUI LUIZ PAMPONETE OLIVEIRA APJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA Exportar Chave

1. ENDERSON CONCEICAO BRASIL PARINTINS JIU-JITSU
2. JOSE WILBER DA SILVA MIRANDA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO ALISON SOARES SILVA QG DA LUTA
2. ITALO KRISTIANO DE ANDRADE SILVA JUNIOR GARRA OFFICE
3. MARCO VINICIUS MENDES BRITO QG DA LUTA
4. MURILO ALVES DA SILVA HADHA-DOJO
5. NICOLAS DA SILVA PIRES SAS TEAM
6. ULISSES ANTONIO DA SILVA NETO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE Exportar Chave

1. AICOM WUANDSON SOUSA SALES QG DA LUTA
2. BRUNO ANDRE MOREIRA MENEZES TN-BJJ
3. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA SAS TEAM
4. CRISTHYAN PEREIRA SOUSA ZONA NORTE
5. ERMILLI TELES ZONA NORTE
6. KAIO VINICIUS FERNADES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
7. LORRAN MARCELO SANTOS DA COSTA ATTACK BELEM
8. MARIO SERGIO LIMA CRAVEIRO SAS TEAM
9. PEDRO LUIZ PEREIRA DOS SANTOS ARENA FEITOSA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO Exportar Chave

1. ALLAN MITCHELL PEREIRA MONTEIRO DE LIMA RIBEIRO TEAM BOTELHO
2. FRANCISCO RODRIGO DIOGENES NOJOSA CARLSON GRACIE
3. JOAO VICTOR LOPES DA CUNHA OMAR SALUM BJJ
4. KAIO BRENO MOREIRA MUNIZ CHECKMAT
5. NICOLAS ARAUJO FERNANDES SAS TEAM
6. TIAGO JACAUNA DE SOUZA PARINTINS JIU-JITSU
7. VICTOR EBENEZER DE CARVALHO DANTAS JUNIOR QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALESSANDRO OLIVEIRA BOTELHO TJ TEAM JIU JITSU
2. FRANCISCO EDUARDO ALVES COSTA QG DA LUTA
3. RUBENS DE QUEIROZ GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA FIGHTER ONE
2. EDUARDO WALISSON PEREIRA MATIAS NOVA UNIÃO
3. PATRICIO MARCELO VICENCIO FERNANDEZ JUNIOR TEAM BOTELHO
4. THIAGO EUGENIO OLIVEIRA GOMES QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO Exportar Chave

1. IURY RAFAEL COSTA DA SILVA KAHWAGE FIGHT TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDUARDO SOLON ALMEIDA MELO DE ANDRADE LIMA CARLSON GRACIE
2. FRANCISCO JURANDI PAMEIRA DE MACEDO NETO TEAM BOTELHO
3. GABRIEL ALMEIDA ZONA NORTE
4. JOSE LAURINDO DA ROCHA FILHO QG DA LUTA
5. LUCAS IURY DA SILVA GLOBAL FIGTH
6. MATHEUS PINHEIRO GRACIE BARRA
7. WENDSON FERREIRA SOARES DA SILVA GRACIE BARRA
8. YURI DOS SANTOS SOUZA DARCIO LIRA

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. MARA LIVIA DE SOUSA LIMA EQUIPE HC
2. RAYSSA PAMELA DA SILVA CORREA GARRA OFFICE
3. VANESSA ROCHA DA SILVA QG DA LUTA

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. VIVIAN ROCHA RODRIGUES ZENITH

JUVENIL FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. CAMILLY SILVA SANTOS ZENITH

JUVENIL FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ERICA PEREIRA CALACA QG DA LUTA
2. INGRID MOURA REGO MOTA QG DA LUTA
3. MARIA EDUARDA DA SILVA ICON JIU JITSU
4. TÂMARA MILENA REIS RIBEIRO OMAR SALUM BJJ

JUVENIL FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. FABIANA MARIA ALVES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
2. GABRIELA FERRERA FRANÇA QG DA LUTA

JUVENIL FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. AMANDA QUELY FREITAS DA COSTA CARLSON GRACIE
2. MARIA VITORIA TEOFILO DA SILVA GRACIE HUMAITA
3. SANDY HELLEN SILVA ALVES APJJ

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. BARBARAH MARIA MORAIS OLIVEIRA QG DA LUTA
2. BEATRIZ MARTINS MENDONÇA BRAVOS FT
3. TAISE OLIVEIRA ALHO CASTRO TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA BFC

JUVENIL MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. EDIBERTO XAVIER DO NASCIMENTO JUNIOR FIGHTER ONE
2. EDILANDERSON CARVALHO SABINO SAS TEAM
3. IAGO LESSA GRACIE BARRA
4. LUIS FELIPE SOARES FEIJAO CARLSON GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIO GABRIEL FERREIRA VIANA QG DA LUTA
2. DANIEL FERNANDES DE SOUSA GUERRA DBK
3. FRANCISCO JOSE FERREIRA JUNIOR SAS TEAM
4. FRANCISCO LUCAS GOMES DA SILVA QG DA LUTA
5. MAICK WUDSON GOMES LOPES CHECKMAT
6. MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS APJJ
7. ROBSON PEREIRA SOARES GRACIE BARRA
8. VICTOR DOS ANJOS SALES CARLSON GRACIE
9. WILLYAM GIOVANNY MEDEIROS BROGES QG DA LUTA

JUVENIL MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. DAVIS WILSON COSTA LIMA DARCIO LIRA
2. FRANKLIN DE OLIVEIRA CORDEIRO FILHO BRASA
3. GLEYSON DA SILVA PEREIRA QG DA LUTA
4. ISAAC ROCHA FERNANDES QG DA LUTA
5. JOAO RAIMUNDO SALAZAR SALES FILHO GUIGO JIU-JITSU
6. JOHN PABLO DE MENEZES K. CHAGAS APJJ
7. LUCAS RABELO DE MOURA GC PEPEY
8. RULIENDERSON SOARES PANTOJA TGT

JUVENIL MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. AROLDO VINICIUS DE SOUSA BATISTA APJJ
2. EVANDRO HENRIQUE CORDEIRO NETO BRASA
3. FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA BEZERRA SAS TEAM
4. GABRIEL SANTOS DE SOUZA NOVA UNIÃO
5. GEORGE DE QUEIROZ MORAIS JUNIOR QG DA LUTA
6. GUILHERME SOUZA GRACIE HUMAITA
7. JEAN RIBEIRO ALVES CARLSON GRACIE
8. JOAO PAULO PESSOA SAUNDERS GRACIE BARRA
9. JOAO PEDRO CAVALCANTE FERNANDES VIEIRA SAS TEAM
10. JOÃO VITOR SILVA OLIVEIRA DBK
11. LUCAS HENRIQUE ALVES DE LACERDA PIT BULL BROTHERS
12. PEDRO GABRIEL DE SOUSA PIRES TEIXEIRA GC PEPEY
13. RODRIGO RIBEIRO CHAVES GC PEPEY

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ALAN ROBSON BRITO DE AZEVEDO GRACIE BARRA
2. PAULO VITOR DA SILVA CHAVES QG DA LUTA
3. THALLES AGUIAR NOBRE GC PEPEY
4. THIAGO JUAN MATIAS RIBEIRO PIT BULL BROTHERS
5. THIAGO ROBSON SABOIA SOUSA QG DA LUTA
6. VINICYUS ALVES DE PAIVA MATOS SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE PAULO ABREU DAMASCENO QG DA LUTA
2. EMANUEL AFONSO JARDIM LOBO ZENITH
3. FRANCISCO ELENILSON AVELINO CAVALCANTI BJJ
4. LUCAS EMANUEL SOUSA ARAUJO LUZ QG DA LUTA

JUVENIL MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. EDIMAR GALHARDO MENDES VIEIRA DE LIMA QG DA LUTA
2. GABRIEL XAVIER MAIA BRAZUKA JIU-JITSU
3. RONILSON MUNIZ PEREIRA ZENITH

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CIRILO VIDAL PESSOA NETO SAS TEAM
2. FELIPE DIAS VENDRAMEL SAS TEAM
3. JOAO NETO MARQUES GARRA OFFICE
4. JOAO PEDRO RADAMES PIMENTEL NOGIMO SAPO TEAM
5. JOSE ARMANDO FREITAS DA SILVA CARLSON GRACIE
6. RAIMUNDO TONY BEZERRA CAVALCANTE BRASA
7. YARLAN GOMES DE SOUSA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. RONILSON MUNIZ PEREIRA ZENITH

JUVENIL MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. EDSON FEITOSA SANTANA QG DA LUTA
2. GUSTAVO RICARDO CARDOSO DA SILVA QG DA LUTA
3. LUIZ DAVI GONCALVES FERREIRA GARRA OFFICE
4. THIAGO DE ARAÚJO RODRIGUES KIMURA NOVA UNIÃO
5. WILLIAM NATANAEL DOS SANTOS AIRES LOPES GC PEPEY

JUVENIL MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ALLYSON FREITAS DA SILVA SAS TEAM
2. AUGUSTO HERVESON SILVA DE ALMEIDA SAS TEAM
3. EMERSON PEREIRA DA SILVA NOVA UNIÃO
4. FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JUNIOR MG TEAM
5. GABRIEL DA LUZ COSTA MINHOCA FIGHT TEAM
6. GUILHERME CORDEIRO NOVA UNIÃO
7. HAKKYNEN YOSHII SILVA PARINTINS JIU-JITSU
8. JEFFERSON ALVES GOTEU CHECKMAT
9. LUAN DANIEL GONCALVES FERREIRA GARRA OFFICE
10. MATEUS NUNES CAVALCANTE QG DA LUTA
11. MATHEUS FELIPE DE AZEVEDO SILVA QG DA LUTA
12. ROBERT FERNANDES DE OLIVEIRA REIS LOBATO TOP TEAM
13. VITOR MANUEL SILVA SANTIAGO CARLSON GRACIE

JUVENIL MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ABILIO LINS DE SANTANA NETO ZR TEAM
2. ALEX RICARDO DE JESUS DA SILVA MINHOCA FIGHT TEAM
3. ERICK FRANCISCO NUNES CHAVES ZENITH
4. FRANCISCO GUILHERME ALVES DE ARAUJO GRACIE BARRA
5. HERMESON ANDRADE DE SOUSA SAS TEAM
6. JORGE IURI CRUZ NICOLAU GC PEPEY
7. JOSE JEANDREW KARLO VIEIRA SOUZA DA SILVA ZR TEAM
8. JOÃO VICTOR ALVES GOMES NOVA UNIÃO
9. JUAN ALVES VIANA KIMURA NOVA UNIÃO
10. LUCAS MEDEIROS OLIVEIRA QG DA LUTA
11. LUIZ FELIPE DOS SANTOS ARAUJO BRASA
12. LUIZ GUSTAVO NORONHA SOUSA QG DA LUTA
13. MARCUS VINICIUS DE SOUSA COSTA QG DA LUTA
14. MARFRAN DIOGO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO EQUIPE HC
15. VICTOR GABRIEL SANTOS LEMOS QG DA LUTA

JUVENIL MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ANTONNY LUIZ SOARES SILVA GF TEAM
2. EZEQUIEL GOMES DA SILVA DBK
3. FRANCISCO DAS CHAGAS DE MENEZES JUNIOR CARLSON GRACIE
4. ITALO ANDRE DA SILVA MORAIS KIMURA NOVA UNIÃO
5. JOAO PEDRO LIMA GOMES GC PEPEY
6. JOSE WALTER DE AQUINO FAGUNDES MOSSORO COMBAT
7. MAYCON JONNATAN GOMES DO NASCIMENTO QG DA LUTA
8. VALDINEI JAKSON ALVES DO SANTOS KIMURA NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM
2. FRANCISCO OLIVEIRA DA CUNHA QG DA LUTA
3. LUCIANO MARCOS RODRIGUES ARAUJO QG DA LUTA
4. PEDRO RONALD SOUSA COSTA QG DA LUTA
5. YEGO GABRIEL DE ALCANTARA FONTENELE CASTRO SELEÇÃO MARANHENSE

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. IGUARACI DO NASCIMENTO SANTOS SEGUNDO CHECKMAT
2. JORGE DO NASCIMENTO GOMES LOBATO TOP TEAM
3. JOSE MATEUS DANTAS DA SILVA SAS TEAM
4. LUIZ GUSTAVO SOARES BERNARDO CHECKMAT
5. NATAN COSTA BEZERRA GC PEPEY

JUVENIL MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CAIO LEVI COSTA DBK
2. DANILO MOREIRA DA SILVA ALMEIDA JIU JITSU

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. PAULO EDUARDO PEIXOTO DOS SANTOS KIMURA NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ARTHUR PARENTE OLIVEIRA SAS TEAM
2. DAMASIO ALVES DOS SANTOS JUNIOR CASTRO TEAM
3. EDUARDO DE MELO DA SILVA GRACIE HUMAITA
4. GUILHERME CHAVES CAVALCANTE QG DA LUTA
5. ICARO RAFAEL VIANA QG DA LUTA
6. RAMON ALVES MEDEIROS BERNARDO BRASA

JUVENIL MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM
2. MARFRAN DIOGO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO EQUIPE HC
3. PAULO EDUARDO PEIXOTO DOS SANTOS KIMURA NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. JHONATHA FRAZÂO ANGELIM ALENCAR BJJ - MONTEIRO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA QG DA LUTA
2. MARIA JUCELIA FARIAS DA SILVA OLVEIRA SAS TEAM
3. MARILENE ALVES PEREIRA GC PEPEY
4. NAYANNE MARIA VARELO DA SILVA GC PEPEY

ADULTO FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. FLAVIA MICHELE DE OLIVEIRA FURTADO TGT
2. GILMARA GABRIYELLE DA COSTA VIEGAS QG DA LUTA
3. GILMARIA FERREIRA AMORIM CASCÃO JIU JITSU
4. ISABELE DO NASCIMENTO RODRIGUES FIGHTER ONE
5. JOYCE MIKAELLE DE JESUS SILVA QG DA LUTA
6. MORGANA BRAGA FERNANDES ZONA NORTE
7. THAINA MOURA REGO MOTA QG DA LUTA
8. VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS FIGHTER ONE
2. LUANA SILVA DA COSTA QG DA LUTA
3. TAYNA BRAZ ELIAS GRACIE BARRA
4. VICTORIA ESTHER TERRINHA LUZ SAS TEAM
5. WILLYANE SANTOS PEREIRA DE LIMA CASCÃO JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. CAMILA NOGUEIRA DE SOUZA HALAVANCA
2. CHIMENE JESSIKA MEDEIROS DA SILVA ZR TEAM
3. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
4. SCARLETT DE JESUS LIMA QG DA LUTA

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HUANA EMANUELLA BEZERRA DE MORAIS NOVA UNIÃO
2. JESSICA CAMPELO DOS SANTOS QG DA LUTA
3. RAYANE BARBOSA SALES CARLSON GRACIE
4. RYTHA MABEL FERNANDES SOUZA SAS TEAM
5. SHARA SHIRLIANY SANTOS LIMA GC PEPEY

ADULTO FEM BRANCA PESADO Exportar Chave

1. REBECCA REGINA SANTOS DE OLIVEIRA ZR TEAM
2. SAMYLA MARIA APARECIDA DUARTE DOS SANTOS GC PEPEY

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LIDIA MARA MARTINS HOLANDA CARLSON GRACIE
2. MARIANA DA SILVA MAGALHAES ARES BJJ
3. SARA RAQUEL MAIA SAS TEAM
4. VALERIA MILEO TELES PEREIRA BD TEAM

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
2. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA QG DA LUTA
3. MARIANA DA SILVA MAGALHAES ARES BJJ
4. RAYANE BARBOSA SALES CARLSON GRACIE
5. SAMYLA MARIA APARECIDA DUARTE DOS SANTOS GC PEPEY
6. VALERIA MILEO TELES PEREIRA BD TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA Exportar Chave

1. DARCIANE KRISLEY DA SILVA SOUSA QG DA LUTA
2. EVA DAVYLA RIBEIRO LIMA CARLSON GRACIE
3. TATIANA RAFAELA GLOBAL FIGTH

ADULTO FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. ANNE CAROLYNE CAVALCANTE CARIOCA SAS TEAM
2. Damires Ferreira Cezario NOVA UNIÃO
3. FRANCISCA DAIANE RIBEIRO DA SILVA SAS TEAM
4. ISABELA PRAXEDES DE OLIVEIRA RODRIGO ALEIXO (RAJJ)
5. KAROL MENDES SOUSA GRACIE BARRA
6. SAMANDA SARA MOREIRA MAIA CARLSON GRACIE
7. TICIANE PINHEIRO DIOGO MG TEAM

ADULTO FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. ALESSANDRA GUEDES DA SILVA CASTRO CASTRO TEAM
2. ANDREZA FERNANDES ZONA NORTE
3. LIVIA MEIRA TOSCANO PEREIRA HALAVANCA
4. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE
5. PALOMA BRITO DIAS MG TEAM
6. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA SAS TEAM
7. THAMIRES TAVARES SANTOS QG DA LUTA

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. IARA MATOS DOS SANTOS SAS TEAM
2. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO Exportar Chave

1. ELIZETE ALVES VERAS QG DA LUTA
2. KLEICYANNE KELLE ALVES DE ARAUJO GALLO TEAM

ADULTO FEM AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. LUANA DE CARVALHO CAVALCANTE GC PEPEY

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MIKAELA BARROS DE LIMA GF TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALESSANDRA GUEDES DA SILVA CASTRO CASTRO TEAM
2. JANAINA MAIA DE MENEZES SAS TEAM
3. JULIA JOYCE GRACIE BARRA
4. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE
5. MIKAELA BARROS DE LIMA GF TEAM
6. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM

ADULTO FEM ROXA PLUMA Exportar Chave

1. DANIELE CRUZ DE SOUSA SAS TEAM
2. FLAVIA VICTORIA BARROS VIEIRA PAULO QG DA LUTA
3. MARIA BERNADETE RODRIGUES ALENCAR CHECKMAT

ADULTO FEM ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. JANAINA MAIA DE MENEZES SAS TEAM
2. JULIA JOYCE GRACIE BARRA

ADULTO FEM MARROM PENA Exportar Chave

1. ELIANE DA SILVA NUNES APJJ

ADULTO FEM PRETA PENA Exportar Chave

1. RAYANNE AMANDA CARMO DOS SANTOS ATTACK BELEM

ADULTO MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. FRANCISCO VICTOR DAS NEVES TORRES QG DA LUTA
2. JEFFERSON AUGUSTO TAVARES BATISTA FIGHTER ONE
3. JOSE LEANIO SILVA SAS TEAM
4. LUCIANO GOMES DA SILVA FIGHTER ONE
5. LUIS FERNANDO GC PEPEY
6. PEDRO ALAN CRUZ PIMENTEL NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIO LEANDSON FELIX CORDEIRO BRAZUKA JIU-JITSU
2. ARTUR FELIPE LOPES NERI SAS TEAM
3. BRUNO MORAES TEXEIRA CHAMPION TEAM JJ
4. BRUNO ROBERTO PEREIRA DAS FLORES MARIO SUKATA
5. CARLOS HENRIQUE DE SOUSA BARBOSA QG DA LUTA
6. DAVI COSTA FREITAS CHECKMAT
7. DAVID VERAS CRAVEIRO FILHO SAS TEAM
8. EDSON FELIPE DE LIMA TGBJJ (THIAGO GOIABEIRA)
9. EDUARDO LUCAS GALVÃO DE MEDEIROS PIT BULL BROTHERS
10. FRANCISCO LUCAS CHAVES PEREIRA QG DA LUTA
11. FRANÇUAR CRISTIANO NORONHA FIGHTER ONE
12. JOSE DAVI DOS SANTOS DBK
13. JOSE SERGIO DE LIMA CHECKMAT
14. KAEDSON KAIRON DE OLIVEIRA FERNANDES NOVA UNIÃO
15. LUIS EDUARDO REIS GOMES FIGHTER ONE
16. LUIS FERNANDO DOS SANTOS DE MORAES ZENITH
17. MATHEUS PONTES MARTINS SAS TEAM
18. MIKAEL TEODOSIO ALVES BRAZUKA JIU-JITSU
19. NACISIO ALBINO DE OLIVEIRA PRO FIGHT
20. RENATO FREIRES DE ALMEIDA CARLSON GRACIE
21. VINICIUS FELICIO SCHUNKE SAS TEAM
22. WANDER EVANGELISTA LUCAS TGT

ADULTO MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ANTONIO CARLOS DE ARAUJO LOPES QG DA LUTA
2. ANTONIO LANNERSON ALVES DOS REIS SILVA QG DA LUTA
3. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR SAS TEAM
4. CICERO VALERIO SANTOS GC PEPEY
5. DELMONTIER DA SILVA DANTAS GC PEPEY
6. DONIZETE DE FREITAS JUNIOR CASCÃO JIU JITSU
7. FRANCISCO DE ASSIS JUNIOR NOVA UNIÃO
8. GUILHERME PINHEIRO DE MEDEIROS GRACIE HUMAITA
9. HIGHLANDER CARDOSO ALVES QG DA LUTA
10. HUMBERTO ALMEIDA JALLES SAS TEAM
11. IGOR LEONARDO GADELHA RODRIGUES SAS TEAM
12. IKAEL DE OLIVEIRA ARCANJO SAS TEAM
13. JONATAS ALMEIDA DE CASTRO FERREIRA ZR TEAM
14. JONH LENNO DA COSTA PEREIRA SAS TEAM
15. LUCAS RODRIGUES DE SOUSA QG DA LUTA
16. LUDIELSON RODRIGUES DE CARVALHO HELENO MAIA
17. LUIZ RODRIGUES DE FRANÇA NETO ZR TEAM
18. NADSON DA SILVA RODRIGUES QG DA LUTA
19. RAFAEL GINO ALMEIDA DA SILVA CASTRO TEAM
20. REGINALDO SOBREIRA DA SILVA FILHO SAS TEAM
21. RODRIGO TORRES DA SILVA ALMEIDA JIU JITSU
22. SAMUEL CASTRO SOUSA SETUBAL LIMA CARLSON GRACIE
23. THIAGO SOARES FONSECA QG DA LUTA
24. VENICIUS DOS ANJOS SALES CARLSON GRACIE
25. VICTOR GEIMERSON RODRIGUES DE ALMEIDA KIMURA NOVA UNIÃO
26. VICTOR SILVA FARIAS QG DA LUTA
27. WANDERSON RANNYEL DA SILVA SILVEIRA QG DA LUTA

ADULTO MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ARTHUR COSTA DE ASSIS DMJIU-JITSU
2. BRENO ALCANTARA LINHARES GC PEPEY
3. CARLOS JAIMISSON SOUSA DE OLIVEIRA GC PEPEY
4. CESAR AUGUSTO AZEVEDO DE MELO COELHO TEAM
5. CICERO FRANK SOARES DE SOUZA ALMEIDA JIU JITSU
6. DANIEL DA SILVA ALVES QG DA LUTA
7. DAVI HEBERT DE OLIVEIRA ALMEIDA JIU JITSU
8. DAVI PINHO NOGUEIRA FIGHTER ONE
9. DJANGO WALLACE DE ALMEIDA SOUZA SANTOS GC PEPEY
10. FERNANDO JOSÉ SILVA ARAÚJO PIT BULL BROTHERS
11. FRANCISCO AMORIM CESAR JUNIOR SAS TEAM
12. FRANCISCO RENATO LOPES LIMA CHECKMAT
13. GABRIEL DELFINO DOS SANTOS QG DA LUTA
14. IGOR BERNARDO SILVEIRA MG TEAM
15. IGOR CHAVES FEITOSA GC PEPEY
16. JEFFERSON DANTAS PIT BULL BROTHERS
17. JONNATH LEMOS DE MENDONÇA BRAVOS FT
18. JONNATHA KLEYTON DA SILVA VIEIRA SAS TEAM
19. JOSE ARIMATEIA ALVES DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS
20. JOSENILSON DE OLIVEIRA SILVA EQUIPE HC
21. JOÃO PEDRO DE MOURA VIEIRA GRACIE HUMAITA
22. KAIO ANDEERSON ALVES FEITOSA ALMEIDA JIU JITSU
23. KAIO MENDES SOUSA MG TEAM
24. MARCOS FELIPE PALHARES RODRIGUES QG DA LUTA
25. MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA E SILVA NOVA UNIÃO
26. MATHEUS ARAUJO ADERALDO QG DA LUTA
27. MICHAEL BRYAN NUNES DOS SANTOS QG DA LUTA
28. RAFAEL PAIXÃO NEVES COELHO TEAM
29. TALES ANDERSON SALES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
30. WANDERSON RANNYEL DA SILVA SILVEIRA QG DA LUTA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ADRIEL OLIVEIRA DA SILVA FIGHTER ONE
2. BRUNO MOURA AUGUSTO NOVA UNIÃO
3. CLAUDIO NARDEN GLOBAL FIGTH
4. CLEO LOBATO BAIA JUNIOR COELHO TEAM
5. EDSON CARVALHO DE LIM CAVALCANTI BJJ
6. FABIANO CASTELO BRANCO DA SILVA SAS TEAM
7. FABRICIO MARTINS LEITE JUNIOR SAS TEAM
8. FELIPE SANTOS PIT BULL BROTHERS
9. FELIPE TAVARES RIBEIRO DE SOUZA NOVA UNIÃO
10. GEOVANE SOUZA DA SILVA HELENO MAIA
11. HILTON SILVA DO NASCIMENTO MG TEAM
12. HÉLIO FERNANDES NETO SAS TEAM
13. IVANELDO INACIO FERREIRA GLOBAL FIGTH
14. JERLYSSON EDUARDO DA SILVA DE MIRANDA QG DA LUTA
15. JONAS INACIO FERREIRA GLOBAL FIGTH
16. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS SAS TEAM
17. JUAN COSTA AIRES CHAMPION TEAM JJ
18. KELVINI SOUZA MELO QG DA LUTA
19. MANUEL PARENTE DE AGUIAR FILHO DARCIO LIRA
20. OTAVIO JOAS MARTINS DE CASTRO GC PEPEY
21. RONALDO CARDOSO MARIO SUKATA
22. WANDERSON BEGOT DE SOUZA CASTRO TEAM
23. YURI ARRAIS BEZERRA EQUIPE HC

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. EMERSON GABRIEL OLIVEIRA SOUSA QG DA LUTA
2. EVERTON PAULA CASTRO FILHO GRACIE HUMAITA
3. IGOR FARIAS DE ARAUJO SAS TEAM
4. JEFFERSON DOUGLAS DA CUNHA KIMURA NOVA UNIÃO
5. JO VERISSIMO TEIXEIRA DA SILVA FIGHTER ONE
6. LAYRTON JHARDEL MOREIRA SOBRINHO CASCÃO JIU JITSU
7. PEDRO HENRIQUE ALVES DE SOUSA CARLSON GRACIE
8. PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA SAS TEAM
9. WESLEY NILSON FRAZAO MORAIS QG DA LUTA
10. YAGO DA SILVA MACIEL FIGHTER ONE

ADULTO MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. ALTAMIRO MOREIRA DO NASCIMENTO NETO NOVA UNIÃO
2. FRANCISCO LÁZARO SILVA MATOS QG DA LUTA
3. FRANCISCO MATEUS OLIVEIRA ARAÚJO GC PEPEY
4. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GRACIE BARRA
5. JAMES INACIO DE OLIVEIRA FIGHTER ONE
6. JOSE LUIZ PINTO MAIA SEGUNDO QG DA LUTA
7. JOÃO VICTOR VIEIRA DE BARROS CARLSON GRACIE
8. LEANDRO ALVARENGA LIMA GRACIE BARRA
9. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CAIO VICTOR DE CASTRO MOREIRA GC PEPEY
2. FELIPE DIEGO DA SILVA BEZERRA TETRIS BJJ
3. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
4. HUGO VILANO NEVES DA SILVA CHECKMAT
5. MAILSON DA SILVA ARAÚJO QG DA LUTA
6. MARCOS VINICIUS DE SANTANA ICON JIU JITSU
7. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO SAS TEAM
8. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR DANILO ARAUJO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ABDIAS IGOR DE OLIVEIRA RAMOS GARRA OFFICE
2. FRANCISCO IAGO BEZERRA ARAUJO SAS TEAM
3. GENALDO DA SILVA ALVES CHECKMAT
4. JONAS DAMASCENO VERAS NETO DBK
5. JOSE HUMBERTO JUNIOR RODRIGUES FEITOSA ZR TEAM
6. KELVIN CARLOS NOGUEIRA DE ARAUJO GC PEPEY
7. ROBERTO SAMPAIO LIMA JUNIOR GRACIE BARRA
8. TIAGO AMARAL DE FARIAS DBK
9. WESLEY NASCIMENTO ALVES MG TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARTHUR COSTA DE ASSIS DMJIU-JITSU
2. CICERO FRANK SOARES DE SOUZA ALMEIDA JIU JITSU
3. DAVI COSTA FREITAS CHECKMAT
4. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
5. GENALDO DA SILVA ALVES CHECKMAT
6. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GRACIE BARRA
7. JERLYSSON EDUARDO DA SILVA DE MIRANDA QG DA LUTA
8. JOSE ANANIAS TOMAZ VASCONCELOS SAS TEAM
9. JOSE HUMBERTO JUNIOR RODRIGUES FEITOSA ZR TEAM
10. KAIO ANDEERSON ALVES FEITOSA ALMEIDA JIU JITSU
11. LEANDRO ALVARENGA LIMA GRACIE BARRA
12. MARCOS FELIPE PALHARES RODRIGUES QG DA LUTA
13. MICHAEL BRYAN NUNES DOS SANTOS QG DA LUTA
14. PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA SAS TEAM
15. ROBERTO SAMPAIO LIMA JUNIOR GRACIE BARRA
16. RODRIGO TORRES DA SILVA ALMEIDA JIU JITSU
17. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GRACIE BARRA
18. VICTOR SILVA FARIAS QG DA LUTA
19. WELLINGTON CLAUDINO DO NASCIMENTO JUNIOR DANILO ARAUJO
20. WESLEY NILSON FRAZAO MORAIS QG DA LUTA

ADULTO MASC AZUL GALO Exportar Chave

1. BENJAMIN CAMPOS ALMEIDA FREITAS NOVA UNIÃO
2. BRUNO SILVA DO CARMO CASTRO TEAM
3. FRANCISCO JOSIEL DA SILVA DBK
4. IGOR MOREIRA DOS SANTOS KIMURA NOVA UNIÃO
5. JACKSON SILVA DOS SANTOS FIGHTER ONE
6. JOSE GASPAR DA SILVA ARAUJO APJJ
7. JOSE ROBERTO DE QUEIROZ JUNIOR GC PEPEY
8. LUIZ FERNANDO PACHECO DOS SANTOS PRO FIGHT
9. MATHEUS DA SILVA PEREIRA DBK
10. RAFAEL DA SILVA PEREIRA GARRA OFFICE
11. RUAN DA SILVA MATOS SAS TEAM
12. SERGIO FELIPE DE SOUZA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. ANTONIO LUCAS SOUSA DE AMORIM CARLSON GRACIE
2. ANTONIO MARCOS NUNES DA PIEDADE JUNIOR HADHA-DOJO
3. BRUNO NUNES DOS SANTOS PIT BULL BROTHERS
4. BRYAN ERICK DE LIMA SOUSA QG DA LUTA
5. COSME PEREIRA DE ALMEIDA DARCIO LIRA
6. EDIBERTO AMARAL DOS SANTOS GARRA OFFICE
7. EMERSON ROGERIO RIBEIRO DE SOUSA QG DA LUTA
8. FELIPE ANDRADE DA SILVA CHECKMAT
9. FRANCISCO THIAGO DA SILVA SAS TEAM
10. FRANCISCO WENDRYKSON GALVAO MOTA SAS TEAM
11. HIRLANDERSON DE OLIVERIA BOTELHO TJ TEAM JIU JITSU
12. LUCAS CRUZ PIMENTEL CARLSON GRACIE
13. LUCAS GABRIEL GONCALVES FERREIRA GARRA OFFICE
14. MICHAEL SILVA FERNANDES GF TEAM
15. OSMAR ERICKSON SANTOS DE ALMEIDA SAS TEAM
16. RHUDSON DAVI DE OLIVEIRA SALES QG DA LUTA
17. TARCISIO DA COSTA PINTO GARRA OFFICE
18. THALISSON DA SILVA ARAUJO QG DA LUTA
19. THIAGO PEREIRA DOS SANTOS ZENITH
20. WELLINGTON DA SILVA ANDRADE QG DA LUTA

ADULTO MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ANDERSON ANTUNES MACEDO CHAMPION TEAM JJ
2. BRUNO MELO NOVA UNIÃO
3. DANIEL SANTIAGO GONCALVES CARLSON GRACIE
4. DAVID MARTINS TGT
5. EDUARDO FORTE GRACIE BARRA
6. FRANCISCO DANIEL DE FARIAS SAS TEAM
7. FRANCISCO ROGERIO VIEIRA FILHO CARLSON GRACIE
8. IAGO COSTA LOBO SAS TEAM
9. ISMAEL MACEDO LOBO SAS TEAM
10. JARDEL BRUNO DA SILVA FARIAS GRACIE BARRA
11. JOAO LUCAS DE SOUZA VALE MOSSORO COMBAT
12. KAYO ALEXSANDER FERREIRA DA ROCHA GRACIE BARRA
13. LEONARDO ROCHA PIMENTA BLEC
14. MANOEL VICTOR LEAL DA SILVA QG DA LUTA
15. MATHEUS CASTRO SOUSA SETUBAL LIMA CARLSON GRACIE
16. NILTON FREITAS DOS SANTOS JUNIOR ZR TEAM
17. ORLEANS SILVA DE SOUSA EQUIPE HC
18. PAULO LUCAS BRASIL MACHADO GRACIE HUMAITA
19. RAI SOUSA DE ARAUJO NOVA UNIÃO
20. ROMARIO RODRIGUES DOS SANTOS BRAVOS FT
21. WILLIAN ARAÚJO GUEDES DE OLIVEIRA GARRA OFFICE

ADULTO MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. BISMARCK MACIEL DE FARIAS DE PEREIRA PIT BULL BROTHERS
2. DANIEL MARINHO DA SILVA PIT BULL BROTHERS
3. DEYVID RUI SECCO DOS PASSOS RABELO RICKSON JJ
4. DIEGO FELIPE PEREIRA MELO KIMURA NOVA UNIÃO
5. DIELSON MUNIZ ALVES GLOBAL FIGTH
6. EMMANUEL BEZERRA DAMASCENO ZONA NORTE
7. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR MG TEAM
8. FRANCISCO JAMES ARAUJO QG DA LUTA
9. JHONATHAN FROTA DE SOUZA EQUIPE HC
10. JOAO LUCAS BARBOSA SILVA ZR TEAM
11. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA BRAVOS FT
12. JOHN LENNON BEVENUTO COSTA BRAZUKA JIU-JITSU
13. JOSE ALFREDO DOS SANTOS NETO GRACIE BARRA
14. LINDISNEY LIMA FARIAS GRACIE BARRA
15. LUIS CARLOS PINHEIRO ARAUJO EQUIPE HC
16. LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA ICON JIU JITSU
17. MARCOS JOSÉ PEIXOTO LUCAS CHAMPION TEAM JJ
18. PEDRO BRASIL MACHADO GRACIE HUMAITA
19. PEDRO VINICIUS NASCIMENTO OLIVEIRA CHECKMAT
20. PEDRO VITOR DOS SANTOS CARLSON GRACIE
21. RAI DE BRITO SILVA CARVALHO GRACIE BARRA
22. ROBERTO SOUTO DA SILVA PRO FIGHT
23. THIAGO RODRIGUES DE SOUSA QG DA LUTA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ALEX SANDRO DE ALMEIDA MONTEIRO SAS TEAM
2. ARTHUR RAMOS NOVA UNIÃO
3. ARTUR LOPES DE CARVALHO SAS TEAM
4. CARLOS ANDRE SILVA DOS SANTOS ALLIANCE
5. CLEYTON GOMES DE MOURA CASCÃO JIU JITSU
6. DANIEL CAETANO DE OLIVEIRA SAS TEAM
7. FRANCISCO DAVI SANTOS SILVA CARLSON GRACIE
8. GERSON DE ALMEIDA CARLSON GRACIE
9. GUIBSON DOS SANTOS BARBOSA SAS TEAM
10. JARBAS NASCIMENTO SALES SAS TEAM
11. JULIO VITOR DA SILVA GALDINO CASCÃO JIU JITSU
12. LUCAS ALEXANDER VITYAZ BARROS RODRIGUES QG DA LUTA
13. LUIZ DIRCEU SANTANA DA SILVA ZR TEAM
14. MAICON PEREIRA DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
15. ODAIR JOSE FRANÇA DE MEDEIROS FILHO CASCÃO JIU JITSU
16. OTAVIO SANTOS DE OLIVEIRA DBK
17. PAULO HENRIQUE SILVA BARROS SAS TEAM
18. PAULO VICTOR SOUZA SAS TEAM
19. RENAN ANDREN PINHEIRO DO AMOR DIVINO KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
20. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
21. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS HALAVANCA
22. VICTOR GABRIEL ATAÍDE BEZERRA LIMA HALAVANCA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE PERES DE ARRUDA FILHO CHAMPION TEAM JJ
2. CARLOS ANDRE COSTA PEREIRA FILHO ZENITH
3. FRANCISCO JARBAS QUEIROZ EQUIPE HC
4. FRANCO FELIPE OLIVEIRA DA COSTA COELHO TEAM
5. JEFFERSON CLEITON HOLANDA DE ALMEIDA KIMURA NOVA UNIÃO
6. JOEL LOPES MELO GC PEPEY
7. JORGE VITOR GAMBOA DE SOUSA CASTRO TEAM
8. LUCCAS LIRA COSTA HALAVANCA
9. LUIS FELIPE ARAGAO BEZERRA GRACIE HUMAITA
10. LUIZ GABRIEL CARDIAS RODRIGO ALEIXO (RAJJ)
11. RENAN SOUSA FERNANDES SAS TEAM
12. TARSO JUDSON OLIVEIRA SOUSA QG DA LUTA
13. WELLINGTON CARLOS DE ARAÚJO PEREIRA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ALAN MOREIRA LEAL GRACIE HUMAITA
2. FABRYCIO BOMFIM LOPES QG DA LUTA
3. HARLLINSON ALVES DE OLIVEIRA ZR TEAM
4. JALYSON DO NASCIMENTO ARAÚJO QG DA LUTA
5. JALYSON JONES DA SILVA GONCALVES PIT BULL BROTHERS
6. JOAO PAULO DOS SANTOS SOUZA MINHOCA FIGHT TEAM
7. JOSE MACEDO NETO PIT BULL BROTHERS
8. JOÃO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR ZR TEAM
9. LEVI MOURA GUIMARAES BRAZILIAN TOP TEAM
10. PHABLO SILVA DOS SANTOS SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALEX SALES GOMES GRACIE BARRA
2. ARYEL KYLSON ROSA MARTINS MEMORIA QG DA LUTA
3. BRUNO ALCANTARA DE MATOS GC PEPEY
4. DIEGO SANTOS MORAES QG DA LUTA
5. EDUARDO BARBOSA DO NASCIMENTO JUNIOR GF TEAM
6. FELICIANO DA COCEICAO RODRIGUES DO NASCIMENTO CASTRO TEAM
7. FRANCISCO ARAUJO NETO SAS TEAM
8. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO SAS TEAM
9. JORDY DE LIMA DIAS FIGHTER ONE
10. MATHEUS SILVA DA CUNHA CHECKMAT
11. MIGUEL WILLIAM GUIMARAES PALMEIRA TAVARES GRACIE HUMAITA
12. WANDERSON CESAR DA SILVA CARLSON GRACIE

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONIO DE PADUA FERREIRA DA MOTA JUNIOR GRACIE HUMAITA
2. HELDERBERG SILVA FREITAS ARES BJJ
3. IAGO DE OLIVEIRA LIMA MACEDO GC PEPEY
4. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA OMAR SALUM BJJ
5. LUCAS FROTA DE CARVALHO NOVA UNIÃO
6. SAMUEL RAMON RAMOS FREITAS GRACIE BARRA
7. TIBÉRIO AUGUSTO LIMA MENEZES NOVA UNIÃO
8. YAGO GOMES DE ALMEIDA ARAUJO QG DA LUTA
9. YALLE CHRISTIEN BARRETO PIT BULL BROTHERS

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALAN MOREIRA LEAL GRACIE HUMAITA
2. ALEXANDRE PERES DE ARRUDA FILHO CHAMPION TEAM JJ
3. ANDERSON ANTUNES MACEDO CHAMPION TEAM JJ
4. ANTONIO DE PADUA FERREIRA DA MOTA JUNIOR GRACIE HUMAITA
5. BRUNO ALCANTARA DE MATOS GC PEPEY
6. CARLOS ANDRE COSTA PEREIRA FILHO ZENITH
7. CARLOS ANDRE SILVA DOS SANTOS ALLIANCE
8. DEYVID RUI SECCO DOS PASSOS RABELO RICKSON JJ
9. DIEGO FELIPE PEREIRA MELO KIMURA NOVA UNIÃO
10. DIEGO SANTOS MORAES QG DA LUTA
11. EDUARDO FORTE GRACIE BARRA
12. FELICIANO DA COCEICAO RODRIGUES DO NASCIMENTO CASTRO TEAM
13. FRANCISCO JARBAS QUEIROZ EQUIPE HC
14. HARLLINSON ALVES DE OLIVEIRA ZR TEAM
15. JEFFERSON CLEITON HOLANDA DE ALMEIDA KIMURA NOVA UNIÃO
16. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO SAS TEAM
17. JHONATHAN FROTA DE SOUZA EQUIPE HC
18. JOAO LUCAS BARBOSA SILVA ZR TEAM
19. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA BRAVOS FT
20. JORGE VITOR GAMBOA DE SOUSA CASTRO TEAM
21. JOSE MACEDO NETO PIT BULL BROTHERS
22. JOÃO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR ZR TEAM
23. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA OMAR SALUM BJJ
24. LINDISNEY LIMA FARIAS GRACIE BARRA
25. LUCCAS LIRA COSTA HALAVANCA
26. LUIS CARLOS PINHEIRO ARAUJO EQUIPE HC
27. MAICON PEREIRA DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
28. MARCOS JOSÉ PEIXOTO LUCAS CHAMPION TEAM JJ
29. MICHAEL SILVA FERNANDES GF TEAM
30. MIGUEL WILLIAM GUIMARAES PALMEIRA TAVARES GRACIE HUMAITA
31. NILTON FREITAS DOS SANTOS JUNIOR ZR TEAM
32. PAULO HENRIQUE SILVA BARROS SAS TEAM
33. RENAN ANDREN PINHEIRO DO AMOR DIVINO KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
34. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
35. ROMARIO RODRIGUES DOS SANTOS BRAVOS FT
36. STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS HALAVANCA
37. TIBÉRIO AUGUSTO LIMA MENEZES NOVA UNIÃO
38. VICTOR GABRIEL ATAÍDE BEZERRA LIMA HALAVANCA

ADULTO MASC ROXA GALO Exportar Chave

1. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA SAS TEAM
2. LEONIESON ARRUDA DA SIQUEIRA ICON JIU JITSU
3. MAURICIO COSTA BEZERRA SAS TEAM
4. PAULO ERICK OLIVEIRA NUNES ENJJ

ADULTO MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. ADAUTO MORAIS DE SOUZA JUNIOR RODRIGO ALEIXO (RAJJ)
2. ALEXANDRE DE SOUSA ROSA EQUIPE HC
3. ARNALDO NERI DE CARVALHO DENIS PIRES/FCT
4. CARLIELSON TORCATE BATISTA CHECKMAT
5. JOSE CARLOS DE OLIVEIRA DA SILVA HELENO MAIA
6. LUCAS LIMA SILVEIRA FIGHTER ONE
7. ROMMEL FERNANDES MOSSORO COMBAT

ADULTO MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ALAYON DA CONCEICAO DE ABREU OMAR SALUM BJJ
2. CARLOS ALVES DA SILVA NETO CLUBE PINA MANAUS
3. CARLOS DOUGLAS DE OLIVEIRA GRACIE HUMAITA
4. FRANCISCO FÁBIANO SOARES TEIXEIRA EQUIPE HC
5. GABRIEL FILIPE ALEXANDRE DO NASCIMENTO QG DA LUTA
6. JANDERSON DE SOUZA COSTA TEAM BOTELHO
7. MAXWEL SOUSA GC PEPEY
8. PEDRO AUGUSTO DO NASCIMENTO ZR TEAM
9. RAIMUNDO NONATO GONCALVES NETO SAS TEAM
10. ÍTALO ALVES DE OLIVEIRA CHECKMAT

ADULTO MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. FELIPE RAMON NUNES FIGUEIREDO HALAVANCA
2. GABRIEL AFONSO FERREIRA VALENÇA MAIA GRACIE HUMAITA
3. HELDER COSTA DE ALENCAR JUNIOR NOVA UNIÃO
4. HIGOR DA SILVA LIMA KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
5. IGOR ROBERTO VITOR DA COSTA ARAUJO ICON JIU JITSU
6. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA SAS TEAM
7. MAURO GUSTAVO GONZALEZ SAMPAIO FILHO HELENO MAIA
8. NIXON BELO DOS SANTOS SEGUNDO ZR TEAM
9. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE APJJ

ADULTO MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ADONIAS ROCHA GRACIE BARRA
2. DARLISON MARTINS DE SOUSA GLOBAL FIGTH
3. ITALO APRIGIO DA COSTA SILVA NOVA UNIÃO
4. IVO BRUNO GONÇALVES ROCHA DARCIO LIRA
5. JOHN VERNON SCHEURICH IV SAS TEAM
6. JOSENITH MOREIRA LEITE NETO NOVA UNIÃO
7. MADSON YVES LOPES DA SILVA HADHA-DOJO
8. MATHEUS EDUARDO LEAL DA SILVA QG DA LUTA
9. SEBASTIAO BRUNO ARAUJO BATISTA GRACIE HUMAITA
10. THULLIO ALBERTO PEREIRA DA SILVA ICON JIU JITSU
11. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM
12. WILLAME DE SOUZA CAVALCANTE EQUIPE HC
13. WILTON JOSÉ DA SILVA SOUSA JUNIOR QG DA LUTA
14. YURI GOMES DE AZEVEDO TEAM BOTELHO

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALCIDES ROBERTO DA SILVA NETO CARLSON GRACIE
2. BRUNO ALISSON ANDRADE OLIVEIRA MG TEAM
3. BRUNO ARAUJO MONTEIRO SAS TEAM
4. JOAO VICTOR MACHADO NOVA UNIÃO
5. JORGE EDUARDO SILVA ANDRADE SAS TEAM
6. JOSE VANDINEY DE SOUSA BRASA
7. LEONARDO CONDE DE SOUZA COELHO TEAM
8. MARLON RODRIGO CRUZ MORAES GARRA OFFICE
9. RENAN DI PAULA BLANCO MAIA CASTRO TEAM
10. RONY BRAVARD TGT
11. THIAGO CESAR DE ANDRADE SILVA ZR TEAM
12. ZAQUEL LUCAS FONSECA KIMURA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ANGELO DOS SANTOS VIANA NETO QG DA LUTA
2. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA FIGHTER ONE
3. GIOVANE DE MELO SAS TEAM
4. HIGO VENANCIO GRACIE BARRA
5. JOAO ANTONIO XEREZ SILVA BRASA
6. JOAO GABRIEL FERRAZ CHECKMAT
7. LUCAS BERNARDO MAIA BRASA
8. RICARDO COLARES GRACIE HUMAITA
9. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
10. WASHINGTON SEBASTIAO GONÇALVES ZR TEAM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ARMANDO CRISSI CHECKMAT
2. ERYCLYS LUCAS ALVES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
3. JADSON GABRIEL DOS SANTOS FROTA SAS TEAM
4. PEDRO VITOR COSTA LIMA ARES BJJ

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM
2. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO SAS TEAM
3. LEONARDO VIEIRA DA SILVA ALMEIDA JIU JITSU
4. PAULO ANDRE GOMES DE LUCENA LANZILLOTTI CHECKMAT
5. RENAN MOURÃO RIBEIRO GRACIE HUMAITA
6. SIDNEY SHELDON DE SOUSA QG DA LUTA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALAYON DA CONCEICAO DE ABREU OMAR SALUM BJJ
2. ARMANDO CRISSI CHECKMAT
3. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA FIGHTER ONE
4. HIGO VENANCIO GRACIE BARRA
5. HIGOR DA SILVA LIMA KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
6. JOAO GABRIEL FERRAZ CHECKMAT
7. JOAO VICTOR MACHADO NOVA UNIÃO
8. MARLON RODRIGO CRUZ MORAES GARRA OFFICE
9. PAULO ANDRE GOMES DE LUCENA LANZILLOTTI CHECKMAT
10. PEDRO VITOR COSTA LIMA ARES BJJ
11. RENAN DI PAULA BLANCO MAIA CASTRO TEAM
12. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE APJJ
13. THIAGO CESAR DE ANDRADE SILVA ZR TEAM
14. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
15. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM
16. WASHINGTON SEBASTIAO GONÇALVES ZR TEAM
17. WILTON JOSÉ DA SILVA SOUSA JUNIOR QG DA LUTA
18. ÍTALO ALVES DE OLIVEIRA CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM GALO Exportar Chave

1. LEON CASSIO LEITE DA ROCHA EQUIPE GARANHONS
2. VICTOR DE ARAUJO SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. ANDERSON GOMES DA PENHA PSLPB CICERO COSTHA
2. HILTON SOUSA BRAVOS FT
3. JOEL NERY DO VALE NOVA GERAÇÃO NORDESTE
4. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM
5. LUCAS SILVA NASCIMENTO BRAZUKA JIU-JITSU
6. MARIANO GUIMARAES NETO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. CELIO ROBERTO DOS SANTOS FILHO CARLSON GRACIE
2. DANILO SOARES MORAIS QG DA LUTA
3. DAVI ALENCAR COSTA GLOBAL FIGTH
4. EMANUEL LIMA DA COSTA MOSSORO COMBAT
5. GEOVANE SILVA GRACIE BARRA
6. JOSE JEOVAN SILVA JUNIOR NOVA UNIÃO
7. LUCAS RAFAEL PEREIRA DE ARAUJO RODRIGO ALEIXO (RAJJ)
8. RAFFAEL DA CONCEIÇAO CRUZ QG DA LUTA

ADULTO MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA CHECKMAT
2. JARDEL DOS SANTOS OLIVEIRA HELENO MAIA
3. JO BILL DE JESUS DOS SANTOS PANTOJA FRANKIKO TEAM
4. MARLUS SALGADO DE SOUZA SAS TEAM
5. THALISSON RODRIGO CAVALCANTE RODRIGO ALEIXO (RAJJ)

ADULTO MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ALEF JOSE SOARES BRITO MORAIS ZENITH
2. CAIO CAETANO SOARES BLEC
3. CAIO FABIO DA SILVA XAVIER EQUIPE GARANHONS
4. DANTE CHAGAS VASCONCELOS BLEC
5. DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM
6. FRANCISCO NILDO FERRIRA TEAM BOTELHO
7. IAGO TERCEIRO AGUIAR FIGHTER ONE
8. JONAS BRUNO DBK
9. ROMUALDO LUCAS DE ANDRADE NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANTON CHAGAS VASCONCELOS DA SILVA BLEC
2. EKCELL MAIA TEAM BOTELHO
3. Emerson Melo NOVA UNIÃO
4. LUCAS LIMA SAS TEAM
5. RAUL VITOR DO NASCIMENTO MORAIS ZENITH

ADULTO MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. ADRIEL PESSOA SILVINO SAS TEAM
2. LUCAS DE MELO BEZERRA SAS TEAM
3. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. EDSON CONCEICAO GAMA FILHO QG DA LUTA
2. JAILSON CEZAR DE OLIVEIRA LOBATO TOP TEAM
3. SYDNEY ANTONIO COSTA MEDEIROS BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEF JOSE SOARES BRITO MORAIS ZENITH
2. CAIO CAETANO SOARES BLEC
3. DANILO SOARES MORAIS QG DA LUTA
4. EDSON CONCEICAO GAMA FILHO QG DA LUTA
5. Emerson Melo NOVA UNIÃO
6. JAILSON CEZAR DE OLIVEIRA LOBATO TOP TEAM
7. JARDEL DOS SANTOS OLIVEIRA HELENO MAIA
8. JO BILL DE JESUS DOS SANTOS PANTOJA FRANKIKO TEAM
9. JONAS BRUNO DBK
10. LUCAS DE MELO BEZERRA SAS TEAM
11. MARLUS SALGADO DE SOUZA SAS TEAM
12. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
13. ROMUALDO LUCAS DE ANDRADE NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES PIT BULL BROTHERS
2. ROBSON DE OLIVEIRA SOARES GRACIE BARRA
3. TIAGO EPIFANE VASCONCELOS ZENITH
4. WANDERSON FLORENCIO DA SILVA ICON JIU JITSU

ADULTO MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. CLIUDSON ANDRE MENEZES SANTOS GRACIE BARRA
2. DIEGO RENAN PEREIRA QUADROS KIMURA NOVA UNIÃO
3. HAMILTON CAMINHA VIANA EQUIPE HC
4. ROGERIO GEORGE BARRA DO CARMO JUNIOR ATTACK BELEM
5. SAMUEL DANTAS FALCAO GC PEPEY

ADULTO MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. BRUNO DA SILVA FELINTRO HELENO MAIA
3. EMANOEL MESSIAS PEREIRA DE MIRANDA JUNIOR TEAM 1
4. ERIK ROCHA DE ALENCAR EQUIPE HC
5. GENILSON FERREIRA CARDOSO QG DA LUTA
6. RAIMUNDO JORDAN SI PINTO OMAR SALUM BJJ
7. VANDERLAN COSTA DE LIMA GAME FIGHT

ADULTO MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ELIEZER F. SALES NETO SAS TEAM
2. GUILHERME CADENA MARTINS SAS TEAM
3. KAIO CESAR MOURAO EDUARDO GRACIE BARRA
4. ROBSON COSTA SÁ SAS TEAM
5. THIAGO FALCAO GOIABEIRA RIBEIRO JIU JITSU
6. TON OLIVEIRA OLIVEIRA BRAVOS FT
7. WANDERLEY FELIPE DE SOUZA FERREIRA EQUIPE CESAR SOUZA

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANILO MOTA PONTE SAS TEAM
2. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR NOVA UNIÃO
3. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1
4. RONIERI PINTO DA SILVA KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
5. VICTOR HUGO DAS NEVES EQUIPE HC

ADULTO MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ELDEMBERG BARBOSA DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. GILVAN GOMES DA COSTA BRAZILIAN TOP TEAM
3. JORGE CAETANO ALVES MG TEAM
4. JOSE KAIQUE DE LIMA FREITAS CASCÃO JIU JITSU
5. TYRONE GONSALVES TGT
6. VICTOR HUGO TERRINHA LUZ SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. GILBERTO MEDEIROS CHECKMAT
2. ROBSON SIQUEIRA DA SILVA RS TEAM
3. RODRIGO GOIANA DE LIMA FRANKIKO TEAM

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. FABIO AUGUSTO ASSIS DE VASCONCELOS MINHOCA FIGHT TEAM
2. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO NOVA UNIÃO
3. JOÃO PAULO GRACIE HUMAITA
4. LEONARDO LOURENÇO NOGUEIRA GRACIE HUMAITA
5. PABLO FERRETE NEGRÃO BENAION DOS SANTOS MINHOCA FIGHT TEAM
6. RAFAEL MOURA ALVES GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
2. GILBERTO MEDEIROS CHECKMAT
3. HAMILTON CAMINHA VIANA EQUIPE HC
4. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO NOVA UNIÃO
5. JOAO BOSCO DE LIMA JUNIOR NOVA UNIÃO
6. JOÃO PAULO GRACIE HUMAITA
7. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1
8. PABLO FERRETE NEGRÃO BENAION DOS SANTOS MINHOCA FIGHT TEAM
9. RAFAEL MOURA ALVES GRACIE BARRA
10. ROBSON SIQUEIRA DA SILVA RS TEAM
11. RODRIGO GOIANA DE LIMA FRANKIKO TEAM
12. RONIERI PINTO DA SILVA KFT - KAHWAGE FIGHT TEAM
13. TYRONE GONSALVES TGT
14. VICTOR HUGO DAS NEVES EQUIPE HC

MASTER FEM BRANCA PENA Exportar Chave

1. JANDREZA CRISTINA VIEIRA ARENA FEITOSA

MASTER FEM BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. ANNA ELISA DA SILVA ARES BJJ
2. EUNICE MARTINS NOGUEIRA EQUIPE HC
3. FLAVIA BITENCOURTH MOURA GRACIE HUMAITA
4. MÁRCIA DANNIELLE DOS SANTOS AIRES SOUSA GC PEPEY

MASTER FEM BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. LUCY SPESSIRITS NOVA UNIÃO
2. MARILLIA GONCALVES DE OLIVEIRA GC PEPEY

MASTER FEM AZUL PENA Exportar Chave

1. EUDA ARAGÃO DOS SANTOS DANILO ARAUJO
2. PAMELA FIGUEIREDO LACERDA DE MESQUITA SAS TEAM

MASTER FEM AZUL LEVE Exportar Chave

1. GERUSA GOMES DA SILVA ZR TEAM

MASTER FEM MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ROSILENE MOTA DE ARAUJO HELENO MAIA

MASTER MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. ALISSON MICHEL BEZERRA CAMPOS TEAM GERSON CARVALHO
2. FRANCISCO FABIO FERNANDES ALVES SAS TEAM
3. GIORDANI ALMEIDA MACHADO SAS TEAM
4. GLEYDSON SILVIO DELFINO CRUZ DARCIO LIRA
5. JOÃO BATISTA SOARES DOS SANTOS PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. ADRIANO SILVA DOS SANTOS SAS TEAM
2. LEONARDO ARAUJO LIMA SAS TEAM
3. SAMUEL DE ALCANTARA NEVES GC PEPEY

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANDRE SOUSA DA COSTA SAS TEAM
2. ERICSON ROGERIO MOREIRA CARLSON GRACIE
3. FELIPE CAVALCANTE BRASILEIRO SAS TEAM
4. FRANCISCO MICHELINO SOARES DE ABREU DBK
5. RAMON WESCLEY GIRAO LIMA BRAVOS FT

MASTER MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FABIO RUBENS COIMBRA VILARINHO QG DA LUTA
2. FELIPE JOSE DE ALBUQUERQUE TAVARES ARENA FEITOSA
3. GEOVANE COSTA DA SILVA DARCIO LIRA
4. GREGORY PAULMIER TGT
5. JOAO PAULO SILVA DE OLIVEIRA SAS TEAM
6. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO BRAVOS FT
7. MARCELO FERNANDES HISSA BLEC

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO DE FREITAS FERNANDES GRACIE BARRA
2. ANTONIO FRANCISCO GOMES CAVALCANTE SAS TEAM
3. JOAO PAULO MEDEIROS ALVES SOUL FIGHTERS
4. JOSE ELSON DAMASCENO FILHO GRACIE HUMAITA
5. THIAGO DOS SANTOS GOMES DARCIO LIRA

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE DOS SANTOS FONSECA TEAM BOTELHO
2. DIOGO FREIRE MONTEIRO DBK
3. FABIO KILDERY RODRIGUES DE LIMA SAS TEAM
4. JONAS PEDRO DA SILVA JUNIOR GRACIE HUMAITA
5. RICARDO MAIA DE DEUS FILHO SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE SOUSA DA COSTA SAS TEAM
2. FELIPE JOSE DE ALBUQUERQUE TAVARES ARENA FEITOSA
3. GREGORY PAULMIER TGT
4. JONAS PEDRO DA SILVA JUNIOR GRACIE HUMAITA
5. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO BRAVOS FT
6. JOÃO BATISTA SOARES DOS SANTOS PIT BULL BROTHERS
7. RAMON WESCLEY GIRAO LIMA BRAVOS FT

MASTER MASC AZUL PLUMA Exportar Chave

1. EDVAN SILVA DE SOUSA GC PEPEY
2. ROBSON NUNES SILVA QG DA LUTA

MASTER MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. ANTONIO GEORGE PINTO MARTINS NOVA GERAÇÃO NORDESTE
2. ARNALDO DECIO LEAL GARÇA JUNIOR MENEZES JIU JITSU
3. DAVID MATIAS TEIXEIRA SAS TEAM
4. GERALDO MAGELA DE MELO NETO CHECKMAT
5. JOICENILDO SOUSA MATOS FIGHTER ONE
6. JOSE CLAUDIO MENESES GRACIE BARRA
7. MARIO ANDRE BEZERRA PARAHYBA NOVA UNIÃO
8. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA SAS TEAM
9. THIAGO D AGUIAR ROSA GC PEPEY

MASTER MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. ADSON ARAUJO DA SILVA GALLO TEAM
2. ALCIDES ERNESTO MOTA DE MACEDO QG DA LUTA
3. DANIEL DAVID DA CRUZ NUNES SAS TEAM
4. FRANCISCO EDMAR COSTA JUNIOR SAS TEAM
5. FRANCISCO JOSE COSTA DA SILVA FILHO CARLSON GRACIE
6. FRANCISCO NARCELIO LIMA TEIXEIRA CHECKMAT
7. GEYDFRAN ENOS GOMES DOS SANTOS QG DA LUTA
8. IRLANDE NUNES DE OLIVEIRA DARCIO LIRA
9. JARDEL AMORIM DOS SANTOS GC PEPEY
10. JOEL DA CONCEICAO CRUZ QG DA LUTA
11. JOSE BERNARDINO FELIX JUNIOR SAS TEAM
12. JOSE LIMA GOMES GC PEPEY
13. REGINALDO DA SILVA RODRIGUES GRACIE BARRA
14. VITOR LOPES HERCULANO DOJÔ

MASTER MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO JOSE MENDES LAURINDO QG DA LUTA
2. ANTONIO WESLEY SOARES DE SOUSA FIGHTER ONE
3. DANIEL DOS SANTOS SILVA QG DA LUTA
4. EMANUEL VICTOR FERREIRA DA SILVA QG DA LUTA
5. ERICKSON SOUZA BARBOSA NOVA UNIÃO
6. FELIPE YALLE AZEVEDO SAS TEAM
7. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GRACIE BARRA
8. ISRAEL RAMOS DOS SANTOS ZR TEAM
9. JOAO LUCAS CASSEB DA COSTA EQUIPE HC
10. JONAS DA SILVA MENDES DARCIO LIRA
11. LEONARDO DUARTE SAS TEAM
12. ROBERTO DE OLIVEIRA UCHOA NOVA UNIÃO
13. THIAGO COSTA MOURA COELHO TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALYSON BEZERRA NOGUEIRA RIBEIRO SAS TEAM
2. JOSE WILSON DE SOUSA TERCEIRO SAS TEAM
3. MICHEL CARLOS DA SILVA CARLSON GRACIE
4. RAFAEL ALVES DE SOUZA FRANKIKO TEAM
5. RAPHAEL JOSE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA SAS TEAM
6. WILSON MOREIRA NETO GRACIE HUMAITA

MASTER MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO EDIZIO CAMELO DE SOUZA CARLSON GRACIE
2. CARLOS LIEBERTE SOARES DA COSTA PIT BULL BROTHERS
3. DAVID FERRER CAPELO EQUIPE HC
4. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA PIT BULL BROTHERS
5. JOSE ERNANDES SOMBRA JUNIOR CARLSON GRACIE
6. LUIZ VITOR SIMPLICIO DANTAS SAS TEAM

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. DIEGO SARQUIS AMORIM TAVARES NOVA UNIÃO
2. TIAGO CARLOS OLIVEIRA GONÇALVES ATTACK BELEM
3. WELLITON GLEISON ALBUQUERQUE DA SILVA CARLSON GRACIE
4. WILSON COSTA NOGUEIRA NETO ARES BJJ

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE
2. DEMOSTENES LIMA BATALHA SAS TEAM
3. EMMANOEL LOURENÇO GONÇALVES SAS TEAM
4. EVERTON CLEYTON XAVIER RIBEIRO MG TEAM
5. FELIPE IGNACIO PEREZ GUARDIA GRACIE HUMAITA
6. HELIALISON CAMPOS DA COSTA SAS TEAM
7. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS SAS TEAM
8. WILSON JOSE FERREIRA RODRIGUES GARRA OFFICE

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ARNALDO DECIO LEAL GARÇA JUNIOR MENEZES JIU JITSU
2. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE
3. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GRACIE BARRA
4. ISRAEL RAMOS DOS SANTOS ZR TEAM
5. JOSE BERNARDINO FELIX JUNIOR SAS TEAM
6. LUIZ VITOR SIMPLICIO DANTAS SAS TEAM
7. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS SAS TEAM
8. RAFAEL ALVES DE SOUZA FRANKIKO TEAM
9. REGINALDO DA SILVA RODRIGUES GRACIE BARRA
10. TIAGO CARLOS OLIVEIRA GONÇALVES ATTACK BELEM

MASTER MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. ALLANAEL OLIVEIRA SILVA QG DA LUTA
2. DANIEL VERAS MACEDO GRACIE HUMAITA
3. DIEGO DE OLIVEIRA DBK
4. EDGAR ALVES FEITOSA FILHO QG DA LUTA
5. FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA CARLSON GRACIE
6. GEYVISON WILSON VALENTE DE FARIAS CASTRO TEAM
7. LAZARO DA SILVA SOUZA KIMURA NOVA UNIÃO
8. MARCOS CORDEIRO BRILHANTE EQUIPE RICKSON

MASTER MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. BALTAZAR LIRA ARAUJO JUNIOR RODRIGO ALEIXO (RAJJ)
2. FRANCISCO DANILO LIMA DE SOUSA SAS TEAM
3. GEORGE EMANUEL DA SILVA SAS TEAM
4. JOAO PAULO DE SOUSA SILVA ALLIANCE
5. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GC PEPEY

MASTER MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO EUDES RODRIGUES JUNIOR GAME FIGHT
2. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA
3. CICERO RODOLFO DE ALMEIDA CARDOSO GC PEPEY
4. CRISTOVAO DA SILVA ARAUJO BLEC
5. EVERTHON VINICIUS DA FONSECA CARLSON GRACIE
6. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
7. FRANCISCO EVSON GOMES NONATO CHECKMAT
8. GEORGE COSTA DA SILVA PIT BULL BROTHERS
9. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM
10. LEONARDO GOMES DA SILVA BORGES TEAM BOTELHO
11. RAFAEL CAVALCANTE SARAIVA CHECKMAT

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. AILSON COSTA SANTOS SAS TEAM
2. DIEGO MARQUES DIAS GC PEPEY
3. FRANCISCO RAFAEL DIAS MOTA BD TEAM
4. FRANCISCO RONALDO N. AZEVEDO NOVA UNIÃO
5. HEBERSON THIAGO ARAUJO MACAU EQUIPE HC
6. JOSE ADRIANO DOS SANTOS ICON JIU JITSU
7. SAMUEL NETO MALVEIRA SOMBRA CARLSON GRACIE
8. TANCREDO PINTO DA COSTA SAS TEAM
9. TIAGO LEITE BESSA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. ADRIANO FERNANDES DO NASCIMENTO PIT BULL BROTHERS
2. ANTONIO NETO HALAVANCA
3. EDGLEY SOARES DA SILVA LAURENTINO PIT BULL BROTHERS
4. LUIZ PAULO BARBOSA ALVES ZR TEAM
5. WENDELL ALBERTO OLIVERA LIMA PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. BRUNO MARTINS DO AMARAL ZR TEAM
2. CLEVERSON GANÇALVES PINTO CHECKMAT
3. MOISES NASCIMENTO DOS SANTOS GRACIE BARRA
4. ROBERIO DA SILVA FREITAS SAS TEAM

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM
2. CLAUDIO ANDRE ALMEIDA DA SILVA ENJJ
3. EUMAR LIMA DA SILVA GC PEPEY
4. FABIO MOREIRA DE SOUSA SAS TEAM
5. FABIO WELLINGTON VENTURA MARANHAO FILHO MG TEAM
6. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO SAS TEAM
7. MAX ANDREI GOMES MENDES GRACIE BARRA
8. RODOLFO FIGUEIREDO BARBOSA JUNIOR ENJJ

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA
2. CLEVERSON GANÇALVES PINTO CHECKMAT
3. FABIO WELLINGTON VENTURA MARANHAO FILHO MG TEAM
4. FRANCISCO RONALDO N. AZEVEDO NOVA UNIÃO
5. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO SAS TEAM
6. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM
7. JOAO PAULO DE SOUSA SILVA ALLIANCE
8. LUIZ PAULO BARBOSA ALVES ZR TEAM
9. MARCOS CORDEIRO BRILHANTE EQUIPE RICKSON
10. MAX ANDREI GOMES MENDES GRACIE BARRA
11. ROBERIO DA SILVA FREITAS SAS TEAM

MASTER MASC MARROM PLUMA Exportar Chave

1. ELIESIO VIANA DO NASCIMENTO QG DA LUTA
2. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM
3. MARIANO GUIMARAES NETO NOVA UNIÃO

MASTER MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. CARLOS ALBERTO GOMES ALMEIDA JIU JITSU
2. DANIEL FREITAS PEDROSA SAS TEAM
3. EMANUEL ROBERTH JACKSON MARQUES SALES EQUIPE HC
4. JOAO PAULO DE JESUS SILVA SAS TEAM
5. JOAO PAULO OLIVEIRA DOS SANTOS DARCIO LIRA
6. PEDRO HENRIQUE DIAS GC PEPEY
7. PEDRO PAULO ROSENDO DA CRUZ MG TEAM
8. RICARDO CESAR DE FREITAS ARAUJO CARLSON GRACIE

MASTER MASC MARROM LEVE Exportar Chave

1. AFONSO DA SILVA PAIVA BRAZUKA JIU-JITSU
2. RAFAEL FERREIRA GALVAO CHECKMAT
3. YURI RAFAEL BRANDÃO SILVEIRA MACHADO SAS TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. DAVI CARLOS GIRAO DE PAULA PESSOA GRACIE HUMAITA
2. EDIVALDO PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR QUITELLA
3. FRANCISCO ALISSON DE SOUZA SAS TEAM
4. KEYSON LEITE GRACIE BARRA
5. RAUL OLIVEIRA PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. FELIPE ANTONIO LIMA RODRIGUES SAS TEAM
2. JANUNCIO COELHO BEZERRA GRACIE HUMAITA
3. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA MG TEAM
4. VICTOR PINTO PARACAMPOS SAS TEAM

MASTER MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. EZEQUIEL LEITE COSTA QG DA LUTA
2. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM
3. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER
4. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ISRAEL DO NASCIMENTO COSTA DARCIO LIRA
2. LUCIENIO COSTA DE ALMEIDA LIMA QG DA LUTA

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDERSON DIAS FERNANDES MONSTER PLANET
2. FABRICIO MELO DE SOUZA MOSSORO COMBAT
3. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA CARLSON GRACIE

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. EDIVALDO PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR QUITELLA
2. EZEQUIEL LEITE COSTA QG DA LUTA
3. JANUNCIO COELHO BEZERRA GRACIE HUMAITA
4. JOAO PAULO DE JESUS SILVA SAS TEAM
5. MATHEUS FRAGUEIRO THOMAZ GF TEAM
6. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER
7. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA
8. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA CARLSON GRACIE

MASTER MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. RAFAEL DOS SANTOS NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA PENA Exportar Chave

1. ALYSSON GUSTAVO DA CUNHA MIRANDA NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. ERONIDES JOSE SOARES JUNIOR NORDESTE FIGHT PE
2. FELIPE FERREIRA MAGALHAES PINHEIRO DE LA RIVA
3. IAGO SAMPAIO GUIMARAES SILVA SAS TEAM
4. ISAIAS DOS SANTOS MENEZES BRAZILIAN TOP TEAM
5. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA SAS TEAM
6. OCIONE RIBEIRO PEREIRA HELENO MAIA
7. THIAGO RODRIGO ALVES DOS SANTOS CASTRO TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. ALBERTINI ANTHONY JOSE FRANKIKO TEAM
2. ANTONIO RAFAEL DA SILVA ALEXANDRE GC PEPEY
3. CARLOS ANTONIO SOUZA ZR TEAM
4. CLERESTHON FARIAS DE OLIVEIRA MONTEIRO
5. THIAGO NOGUEIRA DE ARAUJO NOVA UNIÃO
6. WESLEY DE SOUSA SOARES GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO ALEXSANDRO DOS SANTOS DIAS BRASA
2. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR PIT BULL BROTHERS
3. EDSON FERREIRA SILVA GRACIE BARRA
4. RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA HALAVANCA
5. RODRIGO NOGUEIRA DE ARAUJO ENJJ
6. ROGERIO RODRIGUES LOPES SAS TEAM
7. THIAGO DE OLIVEIRA MACIEL GRACIE HUMAITA
8. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE ALBERTO FARIAS DE CASTRO CASTRO TEAM
2. IURI RODRIGUES FRAGA CASTRO TEAM
3. JACKLIS ORTEGA FERNANDES DE FREITAS SAS TEAM
4. MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA FIGHTER ONE
5. MARCOS EMANOEL BEZERRA DA SILVA ZR TEAM
6. RAIMUNDO SIDNEY BESSA PINHEIRO CARLSON GRACIE
7. THIAGO CAVALCANTI PESSOA HALAVANCA
8. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ALOISIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ
2. ANDRE DANIEL SILVA DE ASSIS LOBATO TOP TEAM
3. ANTONIO JOSE BARBOSA FERREIRA DBK
4. DANILO WLADSON NASCIMENTO DE ARAUJO DANILO ARAUJO
5. JOAO GABRIEL SOARES DE CASTRO OMAR SALUM BJJ

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. EDUARDO OLIVEIRA NETO ALLIANCE
2. JOSE VALBER LIMA DO NASCIMENTO DARCIO LIRA
3. MAXWELL FERNADES DE ARAUJO PIT BULL BROTHERS
4. RENE MONARRY DA SILVA MONTEIRO ZR TEAM
5. RODRIGO INGLIS FAVACHO ATTACK BELEM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE ALBERTO FARIAS DE CASTRO CASTRO TEAM
2. ALOISIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ
3. ANDRE DANIEL SILVA DE ASSIS LOBATO TOP TEAM
4. ANTONIO JOSE BARBOSA FERREIRA DBK
5. CARLOS ANTONIO SOUZA ZR TEAM
6. EDUARDO OLIVEIRA NETO ALLIANCE
7. JOAO GABRIEL SOARES DE CASTRO OMAR SALUM BJJ
8. JOSE VALBER LIMA DO NASCIMENTO DARCIO LIRA
9. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA SAS TEAM
10. RENE MONARRY DA SILVA MONTEIRO ZR TEAM
11. ROGERIO RODRIGUES LOPES SAS TEAM
12. THIAGO CAVALCANTI PESSOA HALAVANCA
13. THIAGO DE OLIVEIRA MACIEL GRACIE HUMAITA
14. THIAGO RODRIGO ALVES DOS SANTOS CASTRO TEAM
15. WESLEY DE SOUSA SOARES GRACIE BARRA
16. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA GALO Exportar Chave

1. AGNALDO FERREIRA LIMA QG DA LUTA
2. ANDRE CARLOS DE SOUZA SILVA SAS TEAM
3. FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA NETO MG TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA Exportar Chave

1. AGNALDO FERREIRA LIMA QG DA LUTA
2. FRANCISCO CARLOS BARBOSA DE MOURA SAS TEAM
3. VALMIR BARBOSA ARENA FEITOSA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO Exportar Chave

1. GILBERTO HERCULANO DE SOUZA PIT BULL BROTHERS
2. HUMBERTO GOMES FIRMINO DE SOUZA BFC
3. JAIRON COSTA CARVALHO HELENO MAIA
4. VINICIUS RODRIGUES AGUIAR DBK

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA QG DA LUTA
2. JOAQUIM TORRES DOS SANTOS HELENO MAIA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO SERGIO RODRIGUES DE MEDEIROS FIGHTER ONE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA SUPER PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LEITE PEREIRA SAS TEAM
2. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO CARLSON GRACIE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. RUBENS CAMPOS DE ALMEIDA JUNIOR BRAZILIAN TOP TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA QG DA LUTA
2. JOSE ROBERTO POMPEU FILHO CHECKMAT
3. SEBASTIAO DA SILVA CARNEIRO KARECA TEAM BJJ AMAZONAS
4. VALMIR BARBOSA ARENA FEITOSA

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE Exportar Chave

1. EDEN MENEZES COIMBRA NOVA UNIÃO
2. FREDERIC TARLISIUS PAILLARD SAS TEAM
3. JOÃO CARLOS MACHADO ARAUJO EQUIPE VILHENA
4. MARCOS PAULO DE ARAÚJO BEZERRA ARES BJJ
5. TEOFILO QUEIROZ BISNETO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANIBAL FONSECA FERREIRA NETO SAS TEAM
2. EDUARDO PASSOS ALENCAR SAS TEAM
3. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO E SILVA FILHO SAS TEAM
4. JOAO EUDES GOMES SILVA JUNIOR GC PEPEY
5. TIAGO BRITO ALMEIDA CHECKMAT
6. WILK CLEARY RODRIGUES E SOUSA GC PEPEY

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. VITOR GERMANO FERREIRA CARLAO TEAM
2. WANDER VENERIO CARDOSO DE FREITAS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. ANTONIO PONTES DE AGUIAR NETO GRACIE HUMAITA
2. DARLANO AMURIM RIBEIRO NOVA UNIÃO
3. LEANDRO JOSÉ FREIRE LIMA CARLSON GRACIE

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. ARLLESON SILVA DE SOUSA SAS TEAM
2. CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANDRE ROCHA TAVARES EQUIPE HC
2. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GUIGO JIU-JITSU
3. DANYEL DO VALE CARVALHO NOGUEIRA DARCIO LIRA
4. JANILTON MAURICIO VIEIRA LUZ DE LA RIVA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ANDRE ROCHA TAVARES EQUIPE HC
2. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GUIGO JIU-JITSU
3. DANYEL DO VALE CARVALHO NOGUEIRA DARCIO LIRA
4. EDUARDO PASSOS ALENCAR SAS TEAM
5. JOÃO CARLOS MACHADO ARAUJO EQUIPE VILHENA
6. VITOR GERMANO FERREIRA CARLAO TEAM
7. WANDER VENERIO CARDOSO DE FREITAS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC ROXA PLUMA Exportar Chave

1. ALEXANDRE CUNHA DOS SANTOS NOVA UNIÃO
2. PAULO JOSE ALEXANDRE DE MEIRELES SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PENA Exportar Chave

1. DOUGLAS BARBOSA RODRIGUES CARLSON GRACIE

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE Exportar Chave

1. ARNALDO ALEXANDRO DE LIMA DARCIO LIRA
2. JOSE CLECIO MOURA FERNANDES KIMURA NOVA UNIÃO
3. JOSE FLAVIO REGES CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO Exportar Chave

1. DOMINGOS SAVIO MARQUES RIBEIRO JUNIOR SAS TEAM
2. HEDICLEITON SILVEIRA DE ANDRADE KIMURA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. EBERTH CLEDSON DE LIMA PIT BULL BROTHERS
3. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA SAS TEAM
4. GERSON DANIEL SILVA DA SILVEIRA FRANKIKO TEAM
5. PAULO PEIXOTO PRAÇA GRACIE HUMAITA
6. VALDECÍ MONTEIRO DA SILVA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. Giuliano Colaço Rattacaso GRACIE HUMAITA
2. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO EQUIPE HC

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. IVAN BUENO DE OLIVEIRA MG TEAM
2. MARCIO JOSÉ PEREIRA DOS REIS NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. DANIEL LUIS MORAIS (DANIEL CASCÃO) CARLAO TEAM
2. EBERTH CLEDSON DE LIMA PIT BULL BROTHERS
3. GERSON DANIEL SILVA DA SILVEIRA FRANKIKO TEAM
4. Giuliano Colaço Rattacaso GRACIE HUMAITA
5. IVAN BUENO DE OLIVEIRA MG TEAM
6. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO EQUIPE HC
7. MARCIO JOSÉ PEREIRA DOS REIS NOVA UNIÃO
8. MARCOS ROBÉRIO MIRANDA MARQUES DBK
9. MESSIAS ALVES DE PAIVA JÚNIOR SAS TEAM
10. ROBERTO SANDRO MARTINS FARIAS DARCIO LIRA
11. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. CLAYLTON ALENCAR DA SILVA SAS TEAM
2. FRANCISCO JOSÉ DE CASTRO SOUSA CARLSON GRACIE

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA ARES BJJ
2. FABIO DA SILVA NASCIMENTO GRACIE HUMAITA
3. FRANCISCO CARLOS PAULINO DE SOUSA DARCIO LIRA
4. GUSTAVO LUIS MORAIS SAS TEAM
5. JOSE ODAIR ALVES DE OLIVEIRA BRAZUKA JIU-JITSU
6. PATRIK VEIGA ARAUJO APJJ

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS
2. JUNIOR FURTADO CHECKMAT
3. WAGNER SOUZA DA SILVA GC PEPEY

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO FRANCILLEUDO SANTOS SAS TEAM
2. SERGIO LEMOS DO AMARAL GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO Exportar Chave

1. ERIC GEORGES MAURICE ALEXANDRE TGT
2. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS
3. JOSE RAFAEL GABRIEL MACEDO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. WILLIAM MORAIS GC PEPEY

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS
2. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA
3. ERIC GEORGES MAURICE ALEXANDRE TGT
4. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS
5. JOSE RAFAEL GABRIEL MACEDO CHECKMAT
6. SERGIO LEMOS DO AMARAL GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA GALO Exportar Chave

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA Exportar Chave

1. LEONARDO DINIZ LIRA SAS TEAM
2. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. CRISTIANO MOSKALESKI CUBAS DE LIMA CHECKMAT
2. FRANCIELI DE SOUSA LIMA PIT BULL BROTHERS
3. JOAO PAULO OLIVEIRA MARQUES BRAZILIAN TOP TEAM
4. SERGIO MARTINS CARDOSO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA SAS TEAM
2. DARIO DUARTE VIANA CARLSON GRACIE
3. FRANCISCO DAS CHAGAS MONTEIRO SOUL FIGHTERS
4. IVANILDO COSTA SILVA FEINHO JIUJITSU
5. PAULO CESAR AGUIAR CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEANDRO LEMOS DA SILVA CARLSON GRACIE
2. FABIO LOPES ARAUJO SAS TEAM
3. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS HALAVANCA
4. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GRACIE BARRA
5. VICTOR PEDRO GONÇALVES SEVERO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. JORGE NOGUEIRA GOMES LOBATO TOP TEAM
2. RONIEDSON ANDRADE DE OLIVEIRA AFT (AMAZON FIGHT)
3. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CELSO MONTEZUMA GRACIE HUMAITA
2. ELIECHITON LEOPOLDO BASTOS SANTOS GF TEAM
3. GILBERTO MEDEIROS CHECKMAT
4. RAFAEL LUZ GRACIE HUMAITA
5. RAIMUNDO ANTONIO DE AGUIAR JUNIOR PIT BULL BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. DANILO FABIANO GARCIA SOBRINHO CARLSON GRACIE
2. FRANCISCO GLEIDSON RODRIGUES ALVES DARCIO LIRA
3. JOAO LUCIO BORGES DOS SANTOS JUNIOR PARINTINS JIU-JITSU
4. RICARDO ALEXANDRE AIRES DE AMORIM MINHOCA FIGHT TEAM
5. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES CHECKMAT
6. SAGNO RODRIGUES DE AQUINO NUNES HALAVANCA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE Exportar Chave

1. ALEXANDRE AZEVEDO GRACIE HUMAITA
2. CRISTIANO SILVEIRA SILVA PIT BULL BROTHERS
3. ELIECHITON LEOPOLDO BASTOS SANTOS GF TEAM
4. GILBERTO MEDEIROS CHECKMAT
5. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS HALAVANCA
6. JOSE PINHEIRO ROCHA NETO GRACIE BARRA
7. LEONARDO MOURA DE PAULA SAS TEAM
8. RICARDO ALEXANDRE AIRES DE AMORIM MINHOCA FIGHT TEAM
9. RONIEDSON ANDRADE DE OLIVEIRA AFT (AMAZON FIGHT)
10. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 2 FEM ROXA LEVE Exportar Chave

1. JEANE CHALEGRE MONTARROYOS DE MATOS ARENA FEITOSA

SÊNIOR 2 MASC BRANCA LEVE Exportar Chave

1. VALTER ALVES TEIXEIRA TEAM BOTELHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. GEOCIAN FRANKALIANO COELHO FIGHTER ONE

SÊNIOR 2 MASC AZUL PENA Exportar Chave

1. CLAYTON RODRIGUES MARTINS SHUDUCA TEAM
2. JOÃO KENID PEREIRA DOS REIS QG DA LUTA

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO Exportar Chave

1. ANTONIO VALMIR SOARES LEITE NOVA UNIÃO
2. CHARLES OLIVEIRA DO NASCIMENTO PSLPB CICERO COSTHA

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO Exportar Chave

1. AMARILDO VENTURA DE MENEZES DARCIO LIRA
2. FABRICIO ALVES SAYAO FILGUEIRA GC PEPEY
3. HAMYLTON LEMOS E SILVA QG DA LUTA
4. LUDEGARDES MENEZES JUNIOR NOVA UNIÃO

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO Exportar Chave

1. CLAUDIVAN JOAQQUIM DA SILVA ARENA FEITOSA

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ENZO RONCALLI GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO Exportar Chave

1. DANIEL DA SILVA JUNIOR QG DA LUTA
2. FLAVIO BATISTA SAS TEAM
3. PAULO EDSON FIGUEIREDO NUNES ENJJ
4. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO Exportar Chave

1. ADILSON FEUSER MG TEAM
2. VANILSON MARTINS DOS SANTOS GF TEAM

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JOSE DE ANCHIETA VIEIRA PIT BULL BROTHERS
2. JOSÉ ANTÔNIO MEDEIROS DANTAS PIT BULL BROTHERS
3. MARCOS ROBÉRIO MIRANDA MARQUES DBK

SÊNIOR 2 MASC MARROM MEIO PESADO Exportar Chave

1. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA
2. RUY MENEZES ARARIPE SOUL FIGHTERS

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO SAVIO DE ANDRADE SILVA SAS TEAM
2. LUIZ CARLOS VERAS JR SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA ARGUS JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA FIGHTER ONE
2. JOSE FABIANO SOARES FIGUEREDO ALLIANCE
3. LAURO DE FIGUEIROA FARIA NETTO ARENA FEITOSA
4. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA KARECA TEAM BJJ AMAZONAS
5. TELMO ARAUJO DO NASCIMENTO TN-BJJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO Exportar Chave

1. FRANCISCO ASSIS MONTEIRO DOS SANTOS QG DA LUTA
2. JOAO FEITOSA SANTA CRUZ NETO ARENA FEITOSA
3. LEONARDO MOURA DE PAULA SAS TEAM
4. ODIVALDO SANTOS LOBO FRANKIKO TEAM
5. UBIRATAN PUGA FERREIRA GARRA OFFICE

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CRISTIANO SILVEIRA SILVA PIT BULL BROTHERS

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. FABIANO MAGALHAES DE MESQUITA GRACIE HUMAITA

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ALEXANDRE AZEVEDO GRACIE HUMAITA
2. CARLOS ALBERTO CASTRO DE ARAUJO FILHO EQUIPE HC

SÊNIOR 3 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. FRANCISCO DE ASSIS MORAIS GC PEPEY
2. SEBASTIAO DA SILVA CARNEIRO KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 3 MASC AZUL SUPER PESADO Exportar Chave

1. WALKER DE PAULA MACHADO GRACIE HUMAITA

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. MESSIAS ALVES DE PAIVA JÚNIOR SAS TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADO Exportar Chave

1. CLAUDIO PIRES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 3 MASC PRETA SUPER PESADO Exportar Chave

1. CARLOS ALBERTO JUSTINO PEREIRA CARLAO TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ANTONIO ROBERTO BANDEIRA SAS TEAM
2. WELLINGTON SOUSA SOARES FILHO SAS TEAM

SÊNIOR 4 MASC BRANCA MEIO PESADO Exportar Chave

1. JOSE ROBERTO POMPEU FILHO CHECKMAT

SÊNIOR 4 MASC MARROM PENA Exportar Chave

1. FRANCISCO SALES CARVALHO DA SILVA QG DA LUTA

SÊNIOR 4 MASC PRETA LEVE Exportar Chave

1. JONAS DA SILVA AQUINO EQUIPE GARANHONS

SÊNIOR 4 MASC PRETA MEIO PESADO Exportar Chave

1. SIMÃO FERREIRA PONTES FILHO ARES BJJ

SÊNIOR 5 MASC ROXA PESADÍSSIMO Exportar Chave

1. ROBERTO SANDRO MARTINS FARIAS DARCIO LIRA