Checagem - CAMPEONATO BAIANO BJJ PRO 2020 - ETAPA 02 - GI

Salvador - Bahia, 21/03/2021 - 21/03/2021

ALAVANCA

1. ICARO DA HORA COELHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
2. ICARO DA HORA COELHO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

ARENA FIGHT CLUBE

1. PAULO MARCELO COSTA SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Super Pesado
2. SIVANILDO ALVES DA SILVA FARIAS GI-Masculino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
3. YURI FERREIRA DA CONCEIÇÃO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo

ASSOCIAÇÃO ROGÉRIO MARSHAL

1. IGOR RAPHAEL SOUZA VIDAL GI-Masculino-Master-Preta-Leve

BLACK ROOTS

1. THALITA CELESTINO CORDEIRO GI-Feminino-Adulto-Branca-Super Pesado
2. THALITA CELESTINO CORDEIRO GI-Feminino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

BRUXO TEAM/CURUCURULAND

1. DIEGO RAMOS GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
2. LUCAS DIAS FERREIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
3. PEDRO SANTOS CARVALHO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
4. RODRIGO VASCONCELOS ROSIN GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
5. VALDIONISIO CARRASCOSA NETO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma

CAIO TERRA ASSOCIATION

1. GABRIEL SILVA CARNEIRO GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve

CARCARA TEAM

1. ITALO MICHEL ALVES DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Branca-Meio Pesado

CINTRA TEAM

1. JOÃO HENRIQUE DA CRUZ SANTOS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado

CORPO E MENTE

1. DAVID PIAZA DA SILVA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pluma
2. LUIZ CARLOS DA SILVA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesado
3. LUIZ CARLOS DA SILVA FILHO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

DISTRITO JJ

1. BRUNO SARDINHA FRANÇA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesadíssimo
2. BRUNO SARDINHA FRANÇA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

EDSON CARVALHO

1. ALISSON RABELO MATOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. MATHEUS COSTA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. MATHEUS COSTA MACHADO GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

FAMILIA KADU PEDREIRA

1. CAUÃ APOLINÁRIO DOS SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Super Pesado
2. DAVID ALVES XAVIER GI-Masculino-Master-Roxa-Super Pesado
3. DAVID ALVES XAVIER GI-Masculino-Master-Roxa-Absoluto Livre
4. GRACILENE ANDRADE GONCALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
5. GRACILENE ANDRADE GONCALVES GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

FIGHT CLUB

1. ANDRE LUIS LIMA BATISTA SALES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
2. ANDRE LUIS LIMA BATISTA SALES GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Absoluto Livre
3. MARCO ANTONIO CARVALHO VARGAS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

FIT COMBAT

1. HEITOR DANTAS DE MORAIS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
2. HEITOR DANTAS DE MORAIS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

GF TEAM

1. PENÉLOPE SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena

GFTEAM - ALAGOINHAS

1. JAIR ARAUJO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Pena
2. JAIR ARAUJO DOS SANTOS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

GRACIE BARRA

1. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Leve
2. IGOR ARAUJO DRUMOND GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
3. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
4. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

HALAVANCA

1. MILTON OLIVEIRA NASCIMENTO NETO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve

IRMAOS VIDAL

1. EDER BASTOS GOMES CERQUEIRA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado

LG SYSTEM

1. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Meio Pesado
2. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. ELTON JOSÉ VILAS BOAS POMBO HILARIÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
4. ELTON JOSÉ VILAS BOAS POMBO HILARIÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

MAURO JUNIOR

1. YONATHAN GUERTZNSTEIN GI-Masculino-Adulto-Azul-Pesadíssimo
2. YONATHAN GUERTZNSTEIN GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

NORDESTE JIU JITSU MMA

1. LUANA COSTA DOS REIS GI-Feminino-Adulto-Branca-Médio
2. TIAGO DOS SANTOS REIS GI-Masculino-Master-Azul-Meio Pesado
3. TIAGO DOS SANTOS REIS GI-Masculino-Master-Azul-Absoluto Livre

NOVA UNIÃO

1. LEONARDO BRITO SIMAS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

1. ERIC NERI EVANGELISTA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pena

PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Pesado

RYAN GRACIE TEAM

1. MATHEUS SANTOS CALDAS GI-Masculino-Master-Roxa-Meio Pesado

TATA FIGHT TEAM

1. DANIEL SILVA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Galo

TEAM CARCARÁ

1. MARCÍLIO DA SILVA OLIVEIRA GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
2. MICHEL SANTOS DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve

TEAM CARVALHO

1. DENILSON DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Galo
2. DENILSON DE JESUS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
3. GIUSEPPE MARINHO DE SOUSA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
4. KLEBER RIBEIRO SANTOS GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Meio Pesado
5. RAULISON DA SILVA COSTA GI-Masculino-Master-Roxa-Médio
6. VINICIUS SILVA MATOS ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio

TEAM CARVALHO ESTRELLADO

1. ANDREI FAHEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
2. ANDREI FAHEL GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
3. LUCAS CONCEIÇÃO ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Médio
4. LUCAS CONCEIÇÃO ARAUJO GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre

ZE MARIO TEAM

1. GIDEAO DIAS DE ALMEIDA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. JEFERSON DOS SANTOS REIS GI-Masculino-Adulto-Branca-Leve
3. JOAO MIGUEL DE SOUSA NETO GI-Masculino-Master-Preta-Pena