Checagem - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2022 - GI

Vitória - Espírito Santo, 22/01/2022 - 22/01/2022

AGNALDO GOES Exportar Chave

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES GI-Masculino-Master-Preta-Pluma
2. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
3. ALLAN MION MATIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
4. ALLAN MION MATIAS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado
5. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
6. BRUNO ROVAY DOMINGUES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesado
7. DOUGLAS MOTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
8. DOUGLAS MOTA PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
9. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Meio Pesado
10. EDER LEANDRO NOVAES WELSING GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Absoluto Livre
11. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesado
12. FLAVIO RODRIGUES PEREIRA DAS NEVES GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
13. GUILHERME ALMEIDA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
14. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
15. IURI SIMON MONTENEGRO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
16. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve
17. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
18. LEANDRO VIEIRA MARINHO FALCÃO GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
19. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
20. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO GI-Masculino-Master-Roxa-Pesadíssimo
21. MARIA EDUARDA HUGUENIN FENTA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Pesadíssimo
22. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
23. PEDRO CAETANO DOS SANTOS DE BARROS GI-Masculino-Infantil B-Branca-Galo
24. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
25. ROBSON PADUA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
26. RONALDO SANTOS DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pena
27. RUUD PETRIC DA MECENA REIS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Leve

ALAN PONCIO BJJ Exportar Chave

1. RIAN DA COSTA MAIA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado

ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES Exportar Chave

1. ISABELA DIAS SOARES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pena

ATOS JIU-JITSU Exportar Chave

1. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
2. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Médio
3. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma

B-CLAN Exportar Chave

1. ARILDO VASCONCELLO MELO GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesado

BLACK NORTE JJ Exportar Chave

1. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado

BRUNO BASTOS ASSOCIATION Exportar Chave

1. WELLINGTON NUNES BORGES GI-Masculino-Master-Roxa-Leve

CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU Exportar Chave

1. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesadíssimo
2. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
3. GUSTAVO GUSSEM GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pesadíssimo

CARRANCA TEAM Exportar Chave

1. JOAO HENRIQUE MATOS TRANCOSO NOLASCO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
2. JOAO HENRIQUE MATOS TRANCOSO NOLASCO GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo

CHECKMAT Exportar Chave

1. ANA LAURA MONTEIRO MENDES GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
2. ARTHUR DA SILVA ARAUJO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
3. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
4. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
5. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
6. ISAQUE BARBATTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Médio
7. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
8. JONATAS COUTO MENEZES GI-Masculino-Sênior 4-Preta-Pesado
9. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Leve
10. LUCAS DE OLIVEIRA MELO GI-Masculino-Adulto-Preta-Médio
11. LUCAS PIZZIOLO ROJAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
12. LUCAS PIZZIOLO ROJAS GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
13. ODILON MARIZ DE LIMA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio
14. RICARDO RYUICHI HIROSE GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado

CHICÃO TEAM JIU-JITSU Exportar Chave

1. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado

CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL Exportar Chave

1. CARLOS EDUARDO LIRA SIMAS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve

CT LEONARDO TOME Exportar Chave

1. ESTEVÃO MENDES PEREIRA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
2. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Pesadíssimo
3. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado
4. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

DE LA RIVA Exportar Chave

1. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
3. RICARDO FERREIRA PESSANHA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
4. RICARDO FERREIRA PESSANHA JUNIOR GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesadíssimo
5. THIAGO JORGE ALVES NUNES GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
6. THIAGO JORGE ALVES NUNES GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre

DOUBLE FIVE Exportar Chave

1. WESLLEY MENDES PINHEIRO GI-Masculino-Master-Roxa-Leve

EQUIPE LUIZ PAULO Exportar Chave

1. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Pena
2. KAUAN VITORINO DE BARROS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena

FB COMBAT BJJ Exportar Chave

1. ABISAY RODRIGUES GONSALVES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
2. AYLLA PAZ MARCULINO GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo
3. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
4. DEIVID PEREIRA DA CUNHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Galo
5. DERICK MARIANELLI ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
6. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio
7. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
8. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
9. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
10. LEANDRO MARCULINO DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Branca-Médio
11. NATHAN DELFINO PAULA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
12. NATHAN DELFINO PAULA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
13. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
14. TIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio
15. TIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

FIDELIS JIU JITSU Exportar Chave

1. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado

FUSÃO Exportar Chave

1. EMANUEL SILVA GI-Masculino-Master-Preta-Pena

G.A FIGHT Exportar Chave

1. ALLERRANDRO EMANUEL NOGUEIRA DA SILVA GI-Masculino-Mirim-Amarela-Pena
2. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Médio
3. DOUGLAS JOSE PEREIRA DE QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Pluma
4. DOUGLAS JOSE PEREIRA DE QUEIROZ GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
5. FERNANDO PEREIRA PAGANO GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
6. GABRIEL DA SILVA GODES GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
7. GILBERTO GABRIEL GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
8. LUCIANO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
9. MATEUS GUSMAO PAGANO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Galo
10. MIGUEL ANGELO MOTTA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Médio
11. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
12. RODRIGO CLOTILDE GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
13. WANDERSON FELIPE DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena

GF TEAM Exportar Chave

1. AKYRA KETLY SOUZA DE OLIVEIRA GI-Feminino-Infantil B-Branca-Super Pesado
2. CRISTIANO EMANUEL VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
3. EDGARD DA SILVA LEMPKE GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Leve
4. EDUARDO ALEX RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
5. FELIPE PEREIRA RAMOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
6. GUSTAVO FOCA PEREIRA TOMAS GI-Masculino-Juvenil-Azul-Médio
7. HERMAN LUIZ VETROMILA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
8. ISADORA DE ALCÂNTARA DA CRUZ LEMPKE GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Médio
9. JOAO PAULO GOLFETO FERREIRA GI-Masculino-Sênior 1-Branca-Pesado
10. LEONARDO MEIRELLES GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
11. LEONARDO MEIRELLES GOMES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
12. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
13. NICOLLY DOS SANTOS NASCIMENTO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Pesado
14. PATRICK CARDOSO DE SOUZA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Super Pesado
15. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
16. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre
17. RUBYA PERA GREGÓRIO GI-Feminino-Adulto-Azul-Leve
18. RUBYA PERA GREGÓRIO GI-Feminino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
19. SOPHIA CASSARO DE SOUZA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
20. TAYLER OLIVEIRA RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
21. THIAGO DIAS ANDRADE GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
22. VAGNER GONCALVES RAMOS GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
23. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
24. YAGO SILVA MENDES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
25. YNARA MARIA RODRIQUES DA COSTA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena

GJR TEAM Exportar Chave

1. EDUARDO CATELAN MARQUES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
2. WILLIAN PEREIRA DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena

GRACIE BARRA Exportar Chave

1. ANA FLÁVIA DE ALMEIDA COSTA DA CONCEIÇÃO GI-Feminino-Infantil B-Branca-Médio
2. CAUA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Meio Pesado
3. GABRIELLY GOMES JESUS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Pesado
4. GABRIELLY GOMES JESUS GI-Feminino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
5. HEITOR DIAS MORAES GI-Masculino-Mirim-Cinza-Galo
6. MARIA LUIZA FELISBERTO BARBOSA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Super Pesado
7. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
8. PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUSA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
9. YASMIN LAIS DA CUNHA FERREIRA GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena

HALAVANCA Exportar Chave

1. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

ICON JIU JITSU Exportar Chave

1. MICHEL CRISTIAN BITA SILVA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena

INDIO JIU JITSU TEAM Exportar Chave

1. ANNA JULIA DE ASSIS CARDOZO GI-Feminino-Adulto-Branca-Pesado
2. DIOLERANDRO CASTRO FELIX GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Super Pesado
3. JOSIMAR COSTA BRAGA GI-Masculino-Master-Preta-Pesadíssimo

JEAN NASCIMENTO JIU JITSU Exportar Chave

1. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
2. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Médio

JIU JIKAN TEAM Exportar Chave

1. LUCAS GABRIEL MORAIS LENKE GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
2. RICARDO RISSI AMERICO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena

JJFT Exportar Chave

1. MARCOS PEREIRA DE MELO GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
2. VICTOR GONÇALVES FREIRE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. VICTOR GONÇALVES FREIRE GI-Masculino-Adulto-Marrom-Médio

JUDOJITISU Exportar Chave

1. CHRISTIAN LUIZ T. DE REZENDE LUGON GI-Masculino-Sênior 3-Marrom-Pesado
2. LISANDRO LUGON GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado

JUQUINHA Exportar Chave

1. GUSTAVO LOPES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve

LC TEAM Exportar Chave

1. FERNANDA ERLER CHEFFER GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Branca-Pesadíssimo

LIRA JIU JITSU Exportar Chave

1. IGOR GATTO GOMES GI-Masculino-Adulto-Preta-Leve
2. LEONARDO BELO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
3. LEONARDO BELO DA SILVA GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre

LUIS NETO GOLDEN TEAM Exportar Chave

1. LUIS FAUSTINO DA COSTA NETO GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Absoluto Livre
2. LUIS FAUSTINO DA COSTA NETO GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo

MAGUILA TEAM Exportar Chave

1. LUIS GUILHERME CORREA RIBEIRO PACHECO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Pluma

MMA MASTER Exportar Chave

1. FRANCISCO BARREIRA MUFUMBA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pluma

NALDIMAR RANGEL Exportar Chave

1. HEITOR ESCARPINI RIBEIRO GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo

NORFIGHT MG Exportar Chave

1. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pesado

NOVA UNIAO Exportar Chave

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pena
2. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Meio Pesado
3. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
4. ARNALDO FERREIRA NETTO GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre
5. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES GI-Masculino-Adulto-Roxa-Pena
6. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
7. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES GI-Masculino-Juvenil-Branca-Pesado
8. DOUGLAS DA ROS GI-Masculino-Master-Roxa-Leve
9. ERICK SYMON DE FREITAS SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Pena
10. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Super Pesado
11. FELIPE SALGADO ALVES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Absoluto Livre
12. GUILHERME CASTELAR ATAIDE GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
13. LARA DIAS RIBEIRO GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Verde-Super Pesado
14. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Absoluto Livre
15. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
16. MARIA EDUARDA LEAL AMARAL GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Médio
17. SIDNEY SCHIAVO MENGALI GI-Masculino-Adulto-Azul-Super Pesado
18. SIDNEY SCHIAVO MENGALI GI-Masculino-Adulto-Azul-Absoluto Livre
19. VITORIA MARTINS CHAGAS GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo

OKLIN BJJ Exportar Chave

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
2. ARTHUR TAVARES LAMAS GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesadíssimo
3. GABRIEL RODRIGUES MORAES GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Pena
4. MIGUEL ALVES ROCHA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Leve
5. NYCOLE ALVES PINA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pesado
6. SAMUEL ROCHA VIEIRA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Leve
7. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
8. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA GI-Feminino-Infantil B-Cinza-Médio

PROJETO CRESCER Exportar Chave

1. ALLAN PIETRO DA SILVA DE BRITO GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
2. EMANOEL HENRIQUE DE NICOLO DA SILVA PAIVA GI-Masculino-Infantil A-Amarela-Leve
3. JOAO MARTINS BORGES NETO GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
4. LAURA ROSA FAVORETTI TRAVESANI GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pluma

PROJETO ENOIS Exportar Chave

1. EDUARDA SIMÕES CORREIA GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Laranja-Pesado
2. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Pena
3. KHEVILYN BIANCA BRANDÃO DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Galo

PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO Exportar Chave

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado
2. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre

PROJETO SUPERANDO Exportar Chave

1. VITOR CESAR MESSIAS GI-Masculino-Master-Preta-Super Pesado
2. VITOR CESAR MESSIAS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

PROJETO VOVÔ CHIQUINHO Exportar Chave

1. BRUNO VIEIRA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Branca-Galo
2. CALEBE SANTOS DA CRUZ GI-Masculino-Infantil B-Branca-Pena
3. KAIKI SANTOS GAMA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Leve
4. PAULO JUNIOR DIONIZIO GI-Masculino-Infantil A-Branca-Pluma
5. PEDRO ENRIQUE REDER BASTOS DA SILVA DAS VIRGENS GI-Masculino-Mirim-Branca-Pluma

RSM BJJ TEAM Exportar Chave

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Leve
2. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Absoluto Livre
3. GABRIEL FLORIANO SCHINEIDER ROSA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
4. LORENZO DANTAS HUANG GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo
5. VICTOR HUGO PASSOS DA COSTA E SILVA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Meio Pesado

RZ TEAM Exportar Chave

1. RAPHAEL SOUZA ROSA GI-Masculino-Juvenil-Branca-Médio
2. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Meio Pesado
3. RODRIGO LIMA NOVAIS GI-Masculino-Master-Preta-Absoluto Livre

SIMETRIA FIGHT Exportar Chave

1. JEFERSON VIEIRA DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pluma
2. REBECA DOS SANTOS GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Amarela-Super Pesado
3. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Médio

STRIKER JJ Exportar Chave

1. PEDRO AGRIZZI GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
2. PEDRO AGRIZZI GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
3. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO GI-Masculino-Juvenil-Azul-Leve

TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT Exportar Chave

1. ALAERCIO DAMASCENO DIAS GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Pesadíssimo
2. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Meio Pesado
3. EDUARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesado
4. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
5. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR GI-Masculino-Sênior 1-Marrom-Super Pesado
6. THÉO HENRIQUE ALMEIDA DE OLIVEIRA GI-Masculino-Pré-Mirim-Branca-Pesado
7. WESLLEY HENRIQUE SOARES DOS SANTOS GI-Masculino-Infantil B-Cinza-Galo

TEAM BALLOUTTA Exportar Chave

1. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Master-Marrom-Meio Pesado
2. RENATO MENDES SOARES GI-Masculino-Master-Marrom-Absoluto Livre
3. WELINTON DA CUNHA KAISER GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Pesadíssimo
4. WELINTON DA CUNHA KAISER GI-Masculino-Sênior 1-Roxa-Absoluto Livre

TEAM BRUNO COSTA Exportar Chave

1. LUDSON FERREIRA ALMEIDA GI-Masculino-Juvenil-Azul-Super Pesado
2. PEDRO HENRIQUE DA COSTA FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Azul-Meio Pesado

TEAM CARVALHO Exportar Chave

1. RAFAEL SIMÕES GÓES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Absoluto Livre
2. RAFAEL SIMÕES GÓES GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado

TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ Exportar Chave

1. ANA BEATRIZ DA ROCHA MADALENA GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Médio
2. ANITA MARIA VILAÇA FELISBERTO GI-Feminino-Infantil A-Cinza-Super Pesado
3. ARISTEU ALBERTO FERREIRA GI-Masculino-Adulto-Marrom-Pesado
4. ARTHUR FRAGA PANETO GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Meio Pesado
5. ARTHUR LOPES DE SOUZA GI-Masculino-Mirim-Branca-Pena
6. BERNARDO DA ROCHA MADALENA GI-Masculino-Infanto-Juvenil A-Amarela-Meio Pesado
7. CYNTIA MOTA DE PAULO GI-Feminino-Juvenil-Branca-Meio Pesado
8. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre
9. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO GI-Masculino-Adulto-Preta-Pesado
10. DILERMANO CHAGAS NOBRE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre
11. DILERMANO CHAGAS NOBRE GI-Masculino-Adulto-Roxa-Super Pesado
12. ERICK SOUZA SANTOS NUNES GI-Masculino-Adulto-Azul-Pena
13. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI GI-Feminino-Sênior 2-Roxa-Leve
14. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesado
15. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Pena
16. GABRIEL WILLIANS SINTRA FAGUNDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Pesadíssimo
17. GABRIEL WILLIANS SINTRA FAGUNDES GI-Masculino-Adulto-Branca-Absoluto Livre
18. GLEISON MOURA GI-Masculino-Sênior 1-Azul-Pesadíssimo
19. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS GI-Feminino-Adulto-Branca-Pena
20. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES GI-Masculino-Mirim-Branca-Galo
21. HANIELLY MANSK DE OLIVEIRA GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesado
22. HELENA GOMES SOARES GI-Feminino-Mirim-Cinza-Super Pesado
23. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA GI-Feminino-Infantil A-Amarela-Super Pesado
24. HENRIQUE CARDOSO RODRIGUES GI-Masculino-Mirim-Branca-Galo
25. HIAGO BARREIROS DA SILVA GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Pesadíssimo
26. INGRID GUIMARÃES LOPES GI-Feminino-Adulto-Azul-Pluma
27. ISABELLY BARREIROS DA SILVA GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pena
28. ISMAEL UCHOA DA COSTA GI-Masculino-Sênior 1-Preta-Pesado
29. JOAO VICTOR PIRES ROCHA GI-Masculino-Infantil A-Cinza-Pluma
30. JOÃO CARLOS DOS SANTOS CALIXTO GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
31. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Leve
32. JOÃO VITTOR RIBEIRO RODRIGUES GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Leve
33. LORENZO MOURA PIMENTEL GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
34. LUANA MATOS DA SILVA GI-Feminino-Juvenil-Branca-Pesadíssimo
35. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO GI-Masculino-Infanto-Juvenil B-Verde-Pesadíssimo
36. LUCIANO LIMA MARTINS GI-Masculino-Sênior 2-Marrom-Pesadíssimo
37. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO GI-Masculino-Mirim-Cinza-Pena
38. MARCELLY GUIMARAES FANTIN GI-Feminino-Infanto-Juvenil B-Laranja-Médio
39. MARCELO GARCIA RODRIGUES GI-Masculino-Sênior 4-Branca-Pesadíssimo
40. MARCELO GAUDIO FANTIN GI-Masculino-Sênior 2-Azul-Meio Pesado
41. MARIA FERNANDA CARDOSO RODRIGUES GI-Feminino-Mirim-Branca-Pesado
42. MARYA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA NASCIMENTO GI-Feminino-Infantil B-Amarela-Pesadíssimo
43. MATHEUS ANTONY RANGEL DA VITÓRIA GI-Masculino-Adulto-Azul-Leve
44. NAAYSSON PIRES DE SOUZA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Médio
45. NICOLLAS SANTOS XAVIER GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio
46. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pesado
47. ROGÉRIO OLIVEIRA DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Branca-Super Pesado
48. SAMARA TAVARES GOMES GI-Feminino-Juvenil-Roxa-Meio Pesado
49. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
50. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES GI-Masculino-Sênior 2-Preta-Leve
51. SILVANI MOREIRA DA SILVA GI-Masculino-Sênior 3-Preta-Leve
52. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL GI-Feminino-Master-Branca-Médio
53. UELLINGTON RIBEIRO COELHO GI-Masculino-Master-Roxa-Pena
54. VICTOR MATHEUS BARBATTO CORRÊA GI-Masculino-Adulto-Branca-Meio Pesado
55. WALLACE CAITANO BATISTA GI-Masculino-Infantil B-Amarela-Pluma
56. WOLNEI BARONE ANECHINI GI-Masculino-Sênior 2-Roxa-Pesadíssimo
57. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA GI-Masculino-Mirim-Cinza-Médio

VITOR VIANA Exportar Chave

1. MATHEUS SOARES SENIS GI-Masculino-Adulto-Azul-Médio

WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU Exportar Chave

1. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Médio
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA GI-Masculino-Adulto-Roxa-Absoluto Livre

YAMASAKI JJ Exportar Chave

1. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO GI-Masculino-Adulto-Preta-Super Pesado
2. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO GI-Masculino-Adulto-Preta-Absoluto Livre